Тунис — Франция: ставка Александра Мостового на матч ЧМ-2022
Комментарии

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал ставку на матч чемпионата мира Тунис — Франция.

Ставка: победа Франции всухую за 2.30.

«Сборная Туниса крайне плохо смотрится на чемпионате мира в плане атаки и имеет весьма серьёзные сложности с креативом и реализацией. Такие проблемы пока не позволили тунисцам открыть счёт своим забитым мячам на турнире, и есть все основания полагать, что подобная тенденция сохранится и в заключительной игре группового раунда. Противником будет действующий чемпион мира, и даже не особо высокая мотивация соперника может помешать африканцам отличиться.

Лучшие прогнозы на сегодня.

Франция в двух первых турах мундиаля доказала, что и с потерями в составе не зря считается одним из главных фаворитов турнира. Команда отлично действует по всем линиям, замечательно готова физически и функционально и вряд ли станет сбрасывать обороты в заключительном туре. Да, трёхцветные уже гарантировали себе выход в плей-офф, но это не говорит о том, что в матче с Тунисом они будут выступать вполсилы.

Я считаю, что в этой паре всё предельно понятно, и особой сенсации ждать не стоит. Тунис очень слаб в атаке и вполне может уехать домой, так и не отметившись голом на главном футбольном турнире планеты. Французы, вероятнее всего, будут столь же решительны, как и раньше, и спокойно обыграют оппонента в уверенном стиле, сохранив свои ворота в неприкосновенности», — сказал Мостовой.

Экспресс с коэффициентом 6.30.

Сборная Англии стала первой в группе на чемпионате мира впервые с 2006 года.

Тренер сборной Англии: после второго гола поняли, что сломили соперника.

Гарет Бэйл рассказал о своём будущем.

Материалы по теме
Тунис — Франция. Мбаппе одержим футболом
Тунис — Франция. Мбаппе одержим футболом
Комментарии