Коста-Рика — Германия: прогноз Алексея Андронова на матч 3-го тура ЧМ-2022
Комментарии

Популярный комментатор Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч Коста-Рика — Германия в 3-м туре группового этапа чемпионата мира — 2022.

Ставка: победа Германии с форой (-2.5) за 1.88.

«Германия сыграет в третьем матче с Коста-Рикой. Пока немцам не удаётся победить, но в прошлом матче с Испанией они сыграли явно лучше, чем с Японией. Даже могли обыгрывать Испанию, если бы Cане не погубил отличный момент в конце встречи.

Лучшие прогнозы на сегодня.

Однако немцы получили подарок в виде победы Коста-Рики над Японией. Таким образом, судьба Германии в её собственных руках. Нужно выигрывать, и тогда, скорее всего, они выйдут в плей-офф.

Интересно, что именно этот матч войдёт в историю футбола, как первый на чемпионате мира, который судит женщина. Но это не самое главное. Германия ждёт от своей сборной настоящего футбола. Уже три матча на чемпионате мира в России и два тут она его не видит. Пора сборной просыпаться, иначе грош цена этому собранию футболистов.

Класс команд очень сильно несопоставим, поэтому Германия должна реализовать всё то преимущество, которое у неё есть. Предлагаю хорошую ставку с форой (-2.5) на Германию», — сказал Андронов.

Экспресс с коэффициентом 4.38.

Месси рассказал, каким будет матч с Австралией.

Тренер сборной Дании: мы просто развалились.

Месси побил рекорд Марадоны по матчам на чемпионатах мира.

Материалы по теме
Коста-Рика — Германия. Немцы смоют позор
Коста-Рика — Германия. Немцы смоют позор
Комментарии