Гана — Уругвай: ставка Александра Мостового на матч ЧМ-2022
Комментарии

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал ставку на матч чемпионата мира Гана — Уругвай.

Ставка: победа Уругвая за 1.75.

«Сборная Ганы и в матче с Португалией была достаточно опасна в атаке, и в противостоянии с Южной Кореей не отступила от своей игровой модели. Во 2-м туре такая тактика принесла плоды, и перед заключительной встречей группового этапа ганцы идут на второй строчке. Им вполне достаточно не уступить уругвайцам, ведь вряд ли в параллельной схватке португальцы крупно проиграют.

Лучшие прогнозы на сегодня.

Что касается Уругвая, то пока команда не показала себя во всей красе и в последней игре группы, вероятнее всего, предпочтёт выдать все свои лучшие качества. Терять уже уругвайцам нечего, и им нужна только победа, желательно с уверенным отрывом в счёте. По уровню состава и опыту южноамериканцы превосходят оппонента и выйдут на поле чрезвычайно сильно мотивированными.

На мой взгляд, в этой паре предстоит очень интересная борьба. Гана играет довольно открыто, и это может сказаться негативно на итоговом счёте. Уругвай будет пользоваться пространством и имеет в составе быстрых исполнителей впереди для острых выпадов. Я считаю, что южноамериканский коллектив сможет настроиться на эту схватку нужным образом и вырвет победу по итогу в непростом противостоянии», — сказал Мостовой.

Экспресс с коэффициентом 6.88.

Швайнштайгер раскритиковал оборону сборной Германии на ЧМ-2022.

Энрике: Япония могла забить ещё два гола.

Суарес: я не буду извиняться за игру рукой в матче с Ганой в 2010 году.

Материалы по теме
Гана — Уругвай. Суаресу и Кавани пора собираться домой
Гана — Уругвай. Суаресу и Кавани пора собираться домой
Комментарии