«Мидтьюлланн» — «Реал Сосьедад»: прогноз на матч
Аудио-версия:
Комментарии

Автор «Чемпионата» Михаил Коробов дал прогноз на матч «Мидтьюлланн» — «Реал Сосьедад».

Ставка: «Реал Сосьедад» не проиграет + тотал меньше 2.5 гола за 2.15.

Материалы по теме
Аморим или Захарян! Кто выиграет Лигу Европы?
Аморим или Захарян! Кто выиграет Лигу Европы?

«Реал Сосьедад» проиграл четыре из семи последних матчей в Примере. Результаты не внушают оптимизма, но на самом деле всё не так уж плохо. Отставание от идущего на шестом месте в турнирной таблице первенства «Райо Вальекано» небольшое — четыре очка. Также бело-голубые вышли в полуфинал Кубка короля. Шансы добыть путёвку в следующий розыгрыш еврокубков осязаемы.

Лазарет «Реала Сосьедад» опустел. Пропустившие из-за травм много игр футболисты набирают форму. Пока что не готов на все 100% Арсен Захарян. В клубе опасаются рецидива, поэтому Иманол Альгуасиль вводит его в состав не спеша. Идёт закулисная работа, на тренировках.

Захарян со скамейки запасных наблюдал, как в последних двух матчах бело-голубые победили «Осасуну» (2:0) и «Эспаньол» (2:1). Они здорово контролировали темп игры, подавляющую часть времени владели мячом, мало что позволяли соперникам. Вряд ли матч с «Мидтьюлланном» по содержанию будет иным. Разница в классе существенна.

Временами «Реал Сосьедад» сильно подводит завершение. Результативность хромает: в среднем за игру бело-голубые забивают лишь 1,2 гола, но пропускают ещё реже — 0,8. Поэтому вместо лобовой победы гостей можно проверить Х2 + ТМ 2.5 мяча. И рисков меньше, и коэффициент больше. Как раз то, что надо.

Материалы по теме
Без России, но с кучей звёзд. Чего ждать от Турнира четырёх наций
Без России, но с кучей звёзд. Чего ждать от Турнира четырёх наций
Комментарии