«Химки» — «Ахмат»: прогноз на матч
Аудио-версия:
Комментарии

Автор «Чемпионата» Михаил Коробов подготовил прогноз на встречу «Химки» — «Ахмат».

Ставка: тотал больше 2.5 гола за 1.96.

Материалы по теме
«Локомотив» — «Динамо» Москва. Батраков сделает Личке ещё больнее
«Локомотив» — «Динамо» Москва. Батраков сделает Личке ещё больнее

Грозненцы здорово прибавили. Набрав очки в четырёх последних встречах РПЛ, покинули зону вылета. Кроме того, выбили «Краснодар» (2:1) из Кубка России. Команда Ташуева начала ощущать уверенность, стала лучше смотреться в атаке. Классно прибавил Максим Самородов, красивый гол забил «Локомотиву». Мог даже дубль оформить в концовке, если бы подстроился под мяч и попал в пустой угол.

И всё же уверенности в победе «Ахмата» нет. Грозненцы выиграли всего лишь один из девяти матчей чемпионата России на выезде. А красно-чёрные потерпели только три поражения в первенстве на своём поле. Поддержка родных болельщиков — очень важный фактор.

Почему бы не проверить ОЗ + ТБ 2.5 мяча за 2.23? Шесть из восьми последних очных встреч в РПЛ закончились именно так. Также один раз разгромно выиграл «Ахмат», а в другом матче со счётом 2:0 победили «Химки». Или можно просто взять верх по голам. Коэффициент тоже приличный — 1.96. Всё свидетельствует в пользу высокой результативности. Скучно не будет.

Материалы по теме
«Вильярреал» — «Реал». Уставший Мбаппе даст «Барселоне» фору
«Вильярреал» — «Реал». Уставший Мбаппе даст «Барселоне» фору
Комментарии