Журналист Николай Балмашнов дал прогноз на матч КХЛ «Динамо» Минск — ЦСКА.
Ставка: победа «Динамо» за 2.32.
«В столице республики Беларусь минское «Динамо» принимает московский ЦСКА.
В регулярном чемпионате команды сыграли четыре матча и во всех победу одержали минчане! Команды, к слову, играли совсем недавно — 21 марта, в Москве динамовцы одержали уверенную победу со счётом 4:1.
Армейцы впервые за долгое время рискуют завершить кубковый поход уже в первом раунде плей-офф.
А минчане, в свою очередь, впервые в истории КХЛ заняли четвёртое место в конференции и получили преимущество своего льда.
Лазарет минчан практически пуст, основные игроки в строю. Василий Демченко с приходом в стан динамовцев смог перезагрузить не только свою игру, но и игру всей команды. А вот у Ильи Петровича Воробьёва отсутствуют два основных нападающих — Виталий Абрамов получил тяжёлую травму и не поможет армейцам в плей-офф, а Владислав Каменев из-за положительной допинг-пробы вынужден до окончания всех разбирательств находиться вне состава.
Считаю, что минская сказка должна начаться с красивой домашней победы на заполненной до отказа арене!» — приводит слова Балмашнова «Ставка ТВ».