«Бетис» — «Валенсия»: прогноз на матч Ла Лиги
Аудио-версия:
Комментарии

Автор «Чемпионата» Михаил Коробов дал прогноз на встречу Ла Лиги «Бетис» — «Валенсия».

Ставка: тотал меньше 2.5 гола за 2.25.

Материалы по теме
Надежда на Мирру… И всё? Чего ждать от россиян на «Ролан Гаррос»
Надежда на Мирру… И всё? Чего ждать от россиян на «Ролан Гаррос»

Потеряв очки в трёх предыдущих турах чемпионата Испании, «Бетис» лишился возможности выступить в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. Ну, ничего, зато права сыграть в Лиге Европы его уже никто не лишит. Также учитываем, что финал Лиги конференций состоится через пять дней после игры с «Валенсией».

«Валенсия» — очень упрямый и неуступчивый соперник. Первую половину сезона она провела ужасно. Однако, выбравшись из кризиса, набрала отменный ход. Проиграла всего-навсего 3 из 16 предыдущих матчей Примеры. Поднялась на 12-ю позицию. Мало пропускает.

Заключить пари на тотал меньше 2.5 мяча предлагается в букмекерских конторах с коэффициентом 2.25. Не сомневайтесь — если Мамардашвили выступит не с максимальной концентрацией, то близко к этому. Беречь энергию смысла нет. «Летучие мыши» отправятся в заслуженный безмятежный отпуск.

А вот Мануэлю Пеллегрини ещё нужно думать о том, чтобы лидеры подошли к финалу Лиги конференций с полным запасом сил. Вполне вероятно, тренер севильцев прибегнет к ротации. Вряд ли много игрового времени выделит Иско и Антони. Плюсик к уверенности в том, что встреча не получится результативной.

Материалы по теме
«Краснодар» опять не справится, ЦСКА заберёт бронзу. Чего ждать от финиша РПЛ
«Краснодар» опять не справится, ЦСКА заберёт бронзу. Чего ждать от финиша РПЛ
Комментарии