• Даты проведения:
    30.11.2019—22.03.2020
  • Статус:
    окончен
Этап 1. Эстерсунд, Швеция
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
30.11.2019 15:10 Супермикст
22 Круг 7+12 (2+4 5+8) 19
25 Круг 3+6 (1+3 2+3) 16
Томас Каукенас 31 25:57.5 1 (0+1) 10
Витаутас Строля 67 26:45.9 3 (0+3)
Кароль Домбровский 99 27:52.5 4 (2+2)
Габриэле Лещинскайте 94 23:30.0 2 (0+2)
Наталья Кочергина 101 24:29.7 5 (1+4)
Кароль Домбровский 56 1:00:18.1 2 (0+1+0+1)
Витаутас Строля 82 1:02:48.6 6 (0+3+1+2)
Томас Каукенас 95 1:05:04.8 7 (1+3+1+2)
Габриэле Лещинскайте 70 49:24.2 4 (1+0+1+2)
Наталья Кочергина 93 52:06.1 7 (1+1+1+4)
20 1:17:16.4 3+16 (1+6 2+10) 21
Этап 2. Хохфильцен, Австрия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Наталья Кочергина 43 22:56.8 1 (0+1)
Габриэле Лещинскайте 97 25:17.0 3 (1+2)
Витаутас Строля 31 26:29.9 2 (2+0) 10
Кароль Домбровский 53 27:01.7 2 (2+0)
Томас Каукенас 61 27:19.9 3 (1+2)
Витаутас Строля 47 36:28.4 6 (1+1+3+1)
Кароль Домбровский 52 37:00.8 2 (0+0+0+2)
Наталья Кочергина 57 34:16.4 5 (1+1+3+0)
22 1:21:05.5 3+12 (2+6 1+6) 19
Этап 3. Анси, Франция
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Томас Каукенас 65 25:47.2 1 (1+0)
Витаутас Строля 75 26:02.9 3 (0+3)
Кароль Домбровский 76 26:05.0 1 (0+1)
Габриэле Лещинскайте 79 23:24.9 0 (0+0)
Наталья Кочергина 81 23:34.4 3 (1+2)
Этап 4. Оберхоф, Германия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Габриэле Лещинскайте 80 26:37.2 3 (2+1)
Наталья Кочергина 91 27:17.3 6 (3+3)
Витаутас Строля 20 27:17.4 1 (0+1) 21
Кароль Домбровский 36 27:46.4 0 (0+0) 5
Линас Банис 104 30:20.2 3 (2+1)
20 1:26:10.9 3+11 (0+4 3+7) 21
Этап 5. Рупольдинг, Германия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Наталья Кочергина 90 22:29.3 2 (0+2)
Габриэле Лещинскайте 92 22:55.8 3 (2+1)
Витаутас Строля 26 23:51.9 0 (0+0) 15
Кароль Домбровский 87 25:20.6 1 (0+1)
Томас Каукенас 95 25:34.8 1 (0+1)
14 1:23:48.8 0+6 (0+4 0+2) 27
Витаутас Строля DNS
Этап 6. Поклюка, Словения
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Кароль Домбровский 33 52:43.3 1 (0+0+1+0) 8
Витаутас Строля 55 54:01.5 3 (0+0+2+1)
Томас Каукенас 105 1:00:51.7 5 (2+3+0+0)
Наталья Кочергина 73 50:15.8 5 (1+1+0+3)
Габриэле Лещинскайте 90 52:41.7 6 (1+2+0+3)
25.01.2020 15:15 Супермикст
20 41:57.7 2+12 (2+7 0+5) 21
16 1:23:00.4 0+6 (0+3 0+3) 25
ЧМ-2020. Антхольц, Италия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
16 1:06:50.0 0+8 (0+5 0+3) 25
Наталья Кочергина 34 22:39.7 2 (0+2) 7
Габриэле Лещинскайте 69 23:46.3 2 (1+1)
Анна Есипёнок 97 26:38.9 1 (1+0)
Витаутас Строля 28 24:23.9 1 (1+0) 13
Кароль Домбровский 50 25:01.8 1 (0+1)
Томас Каукенас 62 25:30.1 2 (1+1)
Наталья Кочергина 56 35:16.4 9 (1+4+2+2)
Витаутас Строля 31 34:42.9 3 (1+1+1+0) 10
Кароль Домбровский 48 35:51.6 4 (0+1+2+1)
Наталья Кочергина 61 49:34.3 6 (2+1+2+1)
Габриэле Лещинскайте DNF
Кароль Домбровский 30 54:55.0 1 (0+0+0+1) 11
Витаутас Строля 55 56:53.2 3 (0+1+0+2)
Томас Каукенас 74 58:49.2 4 (2+1+0+1)
20.02.2020 17:15 Супермикст
24 Lapped 2+15 (1+7 1+8) 17
24 Lapped 0+11 (0+6 0+5) 17
Этап 7. Нове-Место, Чехия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Наталья Кочергина 47 21:16.5 2 (0+2)
Габриэле Лещинскайте 58 21:38.6 1 (0+1)
Томас Каукенас 54 28:12.7 1 (0+1)
Кароль Домбровский 55 28:13.7 0 (0+0)
Витаутас Строля 68 28:47.3 4 (1+3)
21 Круг 5+14 (3+8 2+6) 20
Этап 8. Контиолахти, Финляндия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Витаутас Строля 32 24:08.9 1 (1+0) 9
Томас Каукенас 61 24:53.6 1 (1+0)
Кароль Домбровский 69 25:12.8 3 (1+2)
Наталья Кочергина 74 23:19.9 3 (1+2)
Габриэле Лещинскайте DNS
Витаутас Строля 33 34:31.8 6 (1+2+2+1) 8