• Даты проведения:
    28.11.2019—08.03.2020
  • Статус:
    окончен
08 февраля 2020, суббота. 17:00 МСК
Этап 6, Мартелло, Италия
Мужчины. Спринт 10 км
Окончено
Стартовый протокол
Протокол
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий Очки
1 США Макс Дёрчи США
2 Бразилия Матеус Де Сантана Васконселлос Бразилия
3 Финляндия Хейкки Лайтинен Финляндия
4 Монголия Билгун Алтанхуяг Монголия
5 Россия Алексей Слепов Россия
6 Босния и Герцеговина Милош Колич Босния и Герцеговина
7 Италия Никола Романин Италия
8 Турция Зана Озтунч Турция
9 Казахстан Сергей Сирик Казахстан
10 Германия Флориан Холландт Германия
11 Ирландия Брайан Кеннеди Ирландия
12 Румыния Джордже Марьян Колтя Румыния
13 Чехия Ондржей Гошек Чехия
14 Словакия Матей Балога Словакия
15 Япония Рю Ямамото Япония
16 Германия Юстус Штрелов Германия
17 Украина Руслан Бригадир Украина
18 Китай Чжу Чжэньюй Китай
19 Венгрия Давид Паник Венгрия
20 Эстония Райдо Ранкель Эстония
21 Франция Амбруаз Мёнье Франция
22 Швеция Габриэль Стегмайр Швеция
23 Польша Матеуш Яник Польша
24 Чехия Милан Земличка Чехия
25 Канада Адам Раннелс Канада
26 Северная Македония Ставре Яда Северная Македония
27 Испания Роберто Пикерас Гарсия Испания
28 Дания Йенс Хульгор Дания
29 Австрия Петер Бруннер Австрия
30 Россия Кирилл Стрельцов Россия
31 Сербия Дзенис Авдич Сербия
32 Болгария Петар Велчев Болгария
33 Швейцария Элиджиус Тамборнино Швейцария
34 Бельгия Петр Карел А Дилен Бельгия
35 Латвия Роберт Слотыньш Латвия
36 Литва Якубас Мацкине Литва
37 Греция Николаос Цурекас Греция
38 Швейцария Йоша Буркхальтер Швейцария
39 Франция Мартен Перрийя-Боттоне Франция
40 Украина Артём Тищенко Украина
41 Франция Уго Ривай Франция
42 Швеция Оскар Брандт Швеция
43 Германия Роман Рес Германия
44 Канада Рид Лёвстрём Канада
45 Венгрия Сома Дьяллаи Венгрия
46 Румыния Рауль Антонио Флоре Румыния
47 Беларусь Виктор Кривко Беларусь
48 Эстония Юсеп Перв Эстония
49 Греция Апостолос Ангелис Греция
50 Италия Тьерри Шеналь Италия
51 Италия Саверио Дзини Италия
52 Финляндия Туукка Инвениус Финляндия
53 Норвегия Сиверт Гутторм Баккен Норвегия
54 Украина Руслан Ткаленко Украина
55 Австрия Харальд Леммерер Австрия
56 Китай Ван Вэньцян Китай
57 Бельгия Тьерри Ланже Бельгия
58 Болгария Владимир Оряшков Болгария
59 США Трэвис Купер США
60 Турция Мехмет Устюнташ Турция
61 Сербия Дамир Растич Сербия
62 Норвегия Синдре Петтерсен Норвегия
63 Польша Марцин Швайнос Польша
64 Литва Максим Фомин Литва
65 Латвия Эдгарс Мисе Латвия
66 Австрия Патрик Якоб Австрия
67 Дания Йоаким Уил Росбо Дания
68 Швеция Оскар Охльссон Швеция
69 Россия Семён Сучилов Россия
70 Япония Коя Такахата Япония
71 Чехия Томаш Крупчик Чехия
72 Казахстан Данил Белецкий Казахстан
73 Украина Андрей Доценко Украина
74 Германия Лукас Фрачер Германия
75 Италия Микаэль Дуранд Италия
76 Швеция Мальте Стефанссон Швеция
77 Россия Вадим Филимонов Россия
78 Венгрия Адам Буки Венгрия
79 Норвегия Эндре Стрёмсхейм Норвегия
80 Австрия Тобиас Эберхард Австрия
81 Финляндия Йони Мустонен Финляндия
82 Норвегия Ларс-Хельге Биркеланд Норвегия
83 Италия Лука Гильоне Италия
84 Латвия Ренар Биркенталс Латвия
85 Хорватия Крешимир Црнкович Хорватия
86 Румыния Флорин-Кэтэлин Бута Румыния
87 Япония Таку Тэрасава Япония
88 Болгария Благой Тодев Болгария
89 Бельгия Том Лаайе-Гоффар Бельгия
90 Литва Лукас Якелюнас Литва
91 Украина Тарас Лесюк Украина
92 Россия Василий Томшин Россия
93 США Александер Макинтош Хоу США
94 Сербия Айлан Растич Сербия
95 Чехия Иржи Манек Чехия
96 Эстония Юри Уха Эстония
97 Швейцария Жереми Финелло Швейцария
98 Норвегия Синдре Фьелльхейм Йорде Норвегия
99 Германия Доминик Шмук Германия
100 Польша Томаш Якела Польша
101 Канада Райан Элден Канада
102 Дания Якоб Веель Рёсбо Дания
103 Канада Лукас Смит Канада
104 Эстония Март Вшивцев Эстония
105 Швеция Эмиль Нюквист Швеция
106 Финляндия Теро Сеппяля Финляндия
107 Швейцария Сандро Бовизи Швейцария
108 Германия Никлас Хомберг Германия
109 Норвегия Стурла Холм Легрейд Норвегия
110 Россия Ильназ Мухамедзянов Россия
111 Австрия Николаус Лайтингер Австрия
112 Румыния Аделин Миодраг Дуйку Румыния
113 Чехия Якуб Коциан Чехия
114 Украина Виталий Труш Украина
115 Италия Паоло Родигари Италия
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий Очки
1 Норвегия Эндре Стрёмсхейм Норвегия 24:35.2 1 (0+1) 60
2 Франция Мартен Перрийя-Боттоне Франция 24:36.1 +0.9 0 (0+0) 54
3 Германия Лукас Фрачер Германия 24:42.3 +7.1 0 (0+0) 48
4 Норвегия Сиверт Гутторм Баккен Норвегия 24:42.7 +7.5 0 (0+0) 43
5 Норвегия Синдре Фьелльхейм Йорде Норвегия 24:46.8 +11.6 0 (0+0) 40
6 Финляндия Теро Сеппяля Финляндия 24:47.1 +11.9 0 (0+0) 38
7 Германия Юстус Штрелов Германия 25:05.1 +29.9 0 (0+0) 36
8 Бельгия Тьерри Ланже Бельгия 25:09.3 +34.1 0 (0+0) 34
9 Украина Руслан Ткаленко Украина 25:14.1 +38.9 1 (0+1) 32
10 Канада Адам Раннелс Канада 25:16.6 +41.4 1 (0+1) 31
11 Чехия Томаш Крупчик Чехия 25:17.0 +41.8 1 (1+0) 30
12 Германия Доминик Шмук Германия 25:21.2 +46.0 0 (0+0) 29
13 Россия Алексей Слепов Россия 25:21.8 +46.6 1 (0+1) 28
14 Германия Флориан Холландт Германия 25:25.0 +49.8 2 (0+2) 27
15 Россия Кирилл Стрельцов Россия 25:27.7 +52.5 1 (0+1) 26
16 Норвегия Синдре Петтерсен Норвегия 25:32.1 +56.9 3 (0+3) 25
17 Норвегия Стурла Холм Легрейд Норвегия 25:32.2 +57.0 1 (0+1) 24
18 Швейцария Элиджиус Тамборнино Швейцария 25:42.0 +1:06.8 2 (1+1) 23
19 Австрия Петер Бруннер Австрия 25:47.8 +1:12.6 0 (0+0) 22
20 Россия Семён Сучилов Россия 25:51.7 +1:16.5 3 (2+1) 21
21 Германия Роман Рес Германия 25:53.9 +1:18.7 3 (2+1) 20
22 Швейцария Жереми Финелло Швейцария 25:54.4 +1:19.2 2 (0+2) 19
23 Норвегия Ларс-Хельге Биркеланд Норвегия 25:55.0 +1:19.8 3 (3+0) 18
24 Россия Василий Томшин Россия 25:55.6 +1:20.4 2 (1+1) 17
25 Россия Ильназ Мухамедзянов Россия 26:00.1 +1:24.9 1 (0+1) 16
26 Беларусь Виктор Кривко Беларусь 26:06.4 +1:31.2 0 (0+0) 15
27 Китай Чжу Чжэньюй Китай 26:14.2 +1:39.0 0 (0+0) 14
28 Чехия Милан Земличка Чехия 26:14.4 +1:39.2 2 (0+2) 13
29 Швейцария Йоша Буркхальтер Швейцария 26:14.5 +1:39.3 3 (2+1) 12
30 Хорватия Крешимир Црнкович Хорватия 26:23.0 +1:47.8 3 (2+1) 11
31 Китай Ван Вэньцян Китай 26:23.5 +1:48.3 0 (0+0) 10
32 Швеция Оскар Охльссон Швеция 26:23.9 +1:48.7 3 (1+2) 9
33 Румыния Джордже Марьян Колтя Румыния 26:27.2 +1:52.0 2 (1+1) 8
34 Австрия Харальд Леммерер Австрия 26:28.8 +1:53.6 2 (0+2) 7
35 Австрия Тобиас Эберхард Австрия 26:30.3 +1:55.1 3 (2+1) 6
36 США Макс Дёрчи США 26:30.7 +1:55.5 2 (0+2) 5
37 Швеция Эмиль Нюквист Швеция 26:37.2 +2:02.0 0 (0+0) 4
38 Украина Тарас Лесюк Украина 26:38.1 +2:02.9 1 (0+1) 3
39 Германия Никлас Хомберг Германия 26:39.7 +2:04.5 3 (2+1) 2
40 Италия Лука Гильоне Италия 26:40.0 +2:04.8 2 (2+0) 1
41 Сербия Дамир Растич Сербия 26:41.2 +2:06.0 1 (1+0)
42 Италия Паоло Родигари Италия 26:44.1 +2:08.9 1 (1+0)
43 Австрия Николаус Лайтингер Австрия 26:46.1 +2:10.9 2 (1+1)
44 Чехия Якуб Коциан Чехия 26:53.5 +2:18.3 0 (0+0)
45 Украина Андрей Доценко Украина 26:54.1 +2:18.9 2 (1+1)
46 Италия Тьерри Шеналь Италия 26:54.4 +2:19.2 4 (4+0)
47 Франция Амбруаз Мёнье Франция 26:55.3 +2:20.1 3 (0+3)
48 Украина Артём Тищенко Украина 26:55.3 +2:20.1 2 (1+1)
49 Италия Никола Романин Италия 26:55.7 +2:20.5 4 (2+2)
50 Австрия Патрик Якоб Австрия 26:56.0 +2:20.8 2 (0+2)
51 Чехия Ондржей Гошек Чехия 27:02.8 +2:27.6 3 (3+0)
52 Италия Микаэль Дуранд Италия 27:05.2 +2:30.0 1 (1+0)
53 Франция Уго Ривай Франция 27:05.7 +2:30.5 3 (0+3)
54 Швейцария Сандро Бовизи Швейцария 27:12.7 +2:37.5 2 (0+2)
55 США Александер Макинтош Хоу США 27:14.3 +2:39.1 4 (3+1)
56 Румыния Рауль Антонио Флоре Румыния 27:15.7 +2:40.5 2 (0+2)
57 Италия Саверио Дзини Италия 27:16.8 +2:41.6 2 (2+0)
58 Польша Матеуш Яник Польша 27:18.4 +2:43.2 3 (2+1)
59 Польша Марцин Швайнос Польша 27:18.7 +2:43.5 1 (0+1)
60 Северная Македония Ставре Яда Северная Македония 27:20.0 +2:44.8 1 (0+1)
61 Латвия Роберт Слотыньш Латвия 27:24.3 +2:49.1 4 (3+1)
62 Бельгия Петр Карел А Дилен Бельгия 27:29.4 +2:54.2 1 (0+1)
63 Болгария Благой Тодев Болгария 27:29.5 +2:54.3 2 (1+1)
64 Румыния Флорин-Кэтэлин Бута Румыния 27:30.0 +2:54.8 3 (1+2)
65 Россия Вадим Филимонов Россия 27:30.7 +2:55.5 1 (0+1)
66 Швеция Мальте Стефанссон Швеция 27:32.9 +2:57.7 3 (1+2)
67 Словакия Матей Балога Словакия 27:34.4 +2:59.2 4 (2+2)
68 Бельгия Том Лаайе-Гоффар Бельгия 27:37.5 +3:02.3 3 (3+0)
69 Латвия Эдгарс Мисе Латвия 27:37.6 +3:02.4 2 (0+2)
70 Финляндия Йони Мустонен Финляндия 27:38.0 +3:02.8 5 (3+2)
71 Турция Зана Озтунч Турция 27:40.3 +3:05.1 2 (0+2)
72 Швеция Габриэль Стегмайр Швеция 27:44.7 +3:09.5 4 (2+2)
73 Литва Якубас Мацкине Литва 27:47.0 +3:11.8 2 (1+1)
74 Казахстан Данил Белецкий Казахстан 27:48.4 +3:13.2 2 (1+1)
75 Латвия Ренар Биркенталс Латвия 27:49.5 +3:14.3 3 (1+2)
76 Греция Апостолос Ангелис Греция 27:49.7 +3:14.5 4 (2+2)
77 Чехия Иржи Манек Чехия 27:50.0 +3:14.8 2 (2+0)
78 США Трэвис Купер США 27:54.1 +3:18.9 4 (3+1)
79 Канада Райан Элден Канада 27:54.9 +3:19.7 1 (0+1)
80 Финляндия Туукка Инвениус Финляндия 27:57.9 +3:22.7 5 (4+1)
81 Эстония Юсеп Перв Эстония 27:59.0 +3:23.8 2 (0+2)
82 Венгрия Давид Паник Венгрия 28:01.5 +3:26.3 1 (0+1)
83 Эстония Март Вшивцев Эстония 28:03.5 +3:28.3 1 (1+0)
84 Испания Роберто Пикерас Гарсия Испания 28:04.9 +3:29.7 2 (2+0)
85 Литва Максим Фомин Литва 28:06.0 +3:30.8 3 (3+0)
86 Канада Рид Лёвстрём Канада 28:06.9 +3:31.7 3 (1+2)
87 Румыния Аделин Миодраг Дуйку Румыния 28:15.6 +3:40.4 3 (2+1)
88 Эстония Райдо Ранкель Эстония 28:15.9 +3:40.7 6 (3+3)
89 Япония Коя Такахата Япония 28:21.7 +3:46.5 3 (1+2)
90 Канада Лукас Смит Канада 28:22.9 +3:47.7 2 (1+1)
91 Монголия Билгун Алтанхуяг Монголия 28:24.2 +3:49.0 2 (2+0)
92 Финляндия Хейкки Лайтинен Финляндия 28:24.6 +3:49.4 5 (2+3)
93 Польша Томаш Якела Польша 28:28.5 +3:53.3 4 (2+2)
94 Казахстан Сергей Сирик Казахстан 28:35.2 +4:00.0 5 (2+3)
95 Болгария Владимир Оряшков Болгария 28:43.8 +4:08.6 3 (1+2)
96 Швеция Оскар Брандт Швеция 28:45.6 +4:10.4 5 (3+2)
97 Украина Руслан Бригадир Украина 28:46.0 +4:10.8 4 (2+2)
98 Япония Рю Ямамото Япония 28:56.6 +4:21.4 5 (2+3)
99 Литва Лукас Якелюнас Литва 29:01.9 +4:26.7 4 (1+3)
100 Дания Йенс Хульгор Дания 29:03.3 +4:28.1 3 (1+2)
101 Венгрия Сома Дьяллаи Венгрия 29:44.9 +5:09.7 5 (3+2)
102 Япония Таку Тэрасава Япония 29:49.3 +5:14.1 4 (2+2)
103 Босния и Герцеговина Милош Колич Босния и Герцеговина 29:52.8 +5:17.6 4 (2+2)
104 Эстония Юри Уха Эстония 29:54.8 +5:19.6 4 (2+2)
105 Греция Николаос Цурекас Греция 30:09.8 +5:34.6 2 (0+2)
106 Болгария Петар Велчев Болгария 30:11.7 +5:36.5 4 (3+1)
107 Бразилия Матеус Де Сантана Васконселлос Бразилия 30:47.1 +6:11.9 1 (1+0)
108 Сербия Дзенис Авдич Сербия 31:01.8 +6:26.6 2 (1+1)
109 Дания Йоаким Уил Росбо Дания 31:08.0 +6:32.8 5 (3+2)
110 Венгрия Адам Буки Венгрия 31:09.2 +6:34.0 5 (2+3)
111 Турция Мехмет Устюнташ Турция 31:50.8 +7:15.6 4 (1+3)
112 Дания Якоб Веель Рёсбо Дания 32:21.7 +7:46.5 8 (5+3)
113 Ирландия Брайан Кеннеди Ирландия 32:43.8 +8:08.6 3 (1+2)
Сербия Айлан Растич Сербия DNF
Украина Виталий Труш Украина DNS
Подробная статистика
06.03.2020 13:30 Масс-старт Мужчины
Мужчины. Масс-старт-60 15 км
06.03.2020 11:00 Масс-старт Женщины
Женщины. Масс-старт-60 12 км
05.03.2020 14:00 Спринт Мужчины
Мужчины. Спринт 10 км
05.03.2020 11:00 Спринт Женщины
Женщины. Спринт 7,5 км
04.03.2020 15:00 Спринт Мужчины
Мужчины. Спринт 10 км
04.03.2020 12:00 Спринт Женщины
Женщины. Спринт 7,5 км
01.03.2020 14:30 Гонка преследования Женщины
Женщины. Гонка преследования 10 км
01.03.2020 12:30 Гонка преследования Мужчины
Мужчины. Гонка преследования 12,5 км
29.02.2020 15:30 Спринт Женщины
Женщины. Спринт 7,5 км
29.02.2020 12:30 Спринт Мужчины
Мужчины. Спринт 10 км
Весь календарь