• Даты проведения:
    28.03.2019—02.04.2019
  • Статус:
    окончен
Статистика турнира
Турнир Календарь Спортсмены
02 апреля 2019, вторник. 11:15 МСК
Тюмень
Женщины. Эстафета 4x6 км
Окончено
Арена: Жемчужина Сибири (Тюмень, Россия)
Команда Результат Отставание Комментарий
1 Россия ХМАО-Югра 1:17:20.2 1+11
1 Елизавета Каплина 18:58.1 0+5 (0+2 0+3)
2 Анастасия Поршнева 18:56.8 0+2 (0+0 0+2)
3 Кристина Резцова 18:55.6 0+1 (0+0 0+1)
4 Екатерина Мошкова 20:29.7 1+3 (0+0 1+3)
2 Россия Свердловская область 1:17:38.1 +17.9 2+10
1 Тамара Воронина 19:18.2 0+4 (0+3 0+1)
2 Ирина Казакевич 18:51.3 0+1 (0+0 0+1)
3 Светлана Миронова 20:18.7 2+5 (0+2 2+3)
4 Екатерина Глазырина 19:10.0 0+0 (0+0 0+0)
3 Россия Красноярский край 1:18:28.9 +1:08.7 2+9
1 Елена Чиркова 18:44.4 0+1 (0+1 0+0)
2 Наталья Гербулова 19:21.2 0+2 (0+0 0+2)
3 Диана Якимец 20:55.1 2+4 (0+1 2+3)
4 Маргарита Васильева 19:28.3 0+2 (0+0 0+2)
4 Россия Новосибирская область 1:19:11.6 +1:51.4 1+11
1 Анна Никулина 18:00.8 0+0 (0+0 0+0)
2 Лейсан Бикташева 20:29.7 1+5 (1+3 0+2)
3 Александра Алексешникова 19:34.6 0+2 (0+0 0+2)
4 Галина Нечкасова 21:06.5 0+4 (0+2 0+2)
5 Россия Удмуртская Республика 1:19:12.2 +1:52.0 0+8
1 Кристина Егорова 19:42.2 0+1 (0+1 0+0)
2 Ульяна Кайшева 19:09.4 0+3 (0+2 0+1
3 Аделина Сабитова 20:42.9 0+3 (0+2 0+1)
4 Анастасия Кайшева 19:37.7 0+1 (0+0 0+1)
6 Россия ПФО-1 1:19:22.2 +2:02.0 1+10
1 Ольга Дмитриева 19:36.1 1+5 (1+3 0+2)
2 Наталья Ушкина 19:19.4 0+0 (0+0 0+0)
3 Надежда Дубова 20:06.9 0+1 (0+1 0+0)
4 Юлия Дроздова 20:19.8 0+4 (0+2 0+2)
7 Россия ХМАО-Югра - лично 1:19:56.4 +2:36.2 1+13
1 Полина Шевнина 18:28.5 0+3 (0+0 0+3)
2 Алина Кудисова 20:59.7 1+6 (0+3 1+3)
3 Людмила Улыбина 20:13.9 0+2 (0+0 0+2)
4 Кристина Смирнова 20:14.2 0+2 (0+2 0+0)
8 Россия Тюменская область 1:20:24.5 +3:04.3 3+5
1 Арина Пантова 21:01.0 3+4 (3+3 0+1)
2 Виктория Сливко 19:04.1 0+0 (0+0 0+0)
3 Ксения Жужгова 20:39.8 0+0 (0+0 0+0)
4 Ирина Старых 19:39.6 0+1 (0+1 0+0)
9 Россия ПФО-2 круг 1+10
1 Анастасия Толмачева 20:45.3 1+3 (0+0 1+3)
2 Екатерина Муралеева 20:53.8 0+2 (0+0 0+2)
3 Джамилия Баранова 21:42.4 0+5 (0+2 0+3)
4 Карина Бахтина
10 Россия ЯНАО круг 7+14
1 Алёна Иванова 19:13.2 0+2 (0+1 0+1)
2 Кристина Ильченко 22:34.6 5+6 (2+3 3+3)
3 Резеда Сибгатуллина 21:58.0 2+6 (1+3 1+3)
4 Лариса Куклина
11 Россия Санкт-Петербург круг 2+7
1 Полина Печёнкина 20:52.0 0+2 (0+0 0+2)
2 Арина Овчинникова 22:00.6 2+3 (2+3 0+0)
3 Карина Талменева
4 Алина Стремоус
Россия Московская область DNS
1 Анастасия Гореева
2 Анастасия Запорожская
3 Варвара Саузина
4 Дарья Курятникова