• Даты проведения:
    28.03.2019—02.04.2019
  • Статус:
    окончен
Статистика турнира
Турнир Календарь Спортсмены
02 апреля 2019, вторник. 14:15 МСК
Тюмень
Мужчины. Эстафета 4x7,5 км
Окончено
Арена: Жемчужина Сибири (Тюмень, Россия)
Команда Результат Отставание Комментарий
1 Россия ХМАО-Югра-1 1:15:00.0 1+11
1 Дмитрий Иванов 18:16.5 0+3 (0+3 0+0)
2 Иван Томилов 19:28.7 1+5 (1+3 0+2)
3 Семён Сучилов 18:12.7 0+1 (0+0 0+1)
4 Вадим Филимонов 19:02.2 0+2 (0+0 0+2)
2 Россия Республика Башкортостан-1 1:15:10.9 +10.9 1+7
1 Алексей Петров 19:06.4 1+3 (0+0 1+3)
2 Александр Жирный 18:38.3 0+1 (18:38.3)
3 Антон Бабиков 18:37.7 0+1 (0+0 0+1)
4 Эдуард Латыпов 18:48.5 0+2 (0+1 0+1)
3 Россия Удмуртская Республика 1:15:11.7 +11.7 0+11
1 Дмитрий Шамаев 18:18.5 0+2 (0+0 0+2)
2 Александр Поварницын 18:55.2 0+3 (0+0 0+3)
3 Ильназ Мухамедзянов 19:23.5 0+6 (0+3 0+3)
4 Владимир Семаков 18:34.5 0+0 (0+0 0+0)
4 Россия ХМАО-Югра-2 1:16:22.3 +1:22.3 3+10
1 Алексей Волков 17:54.0 0+0 (0+0 0+0)
2 Пётр Пащенко 19:04.6 1+3 (0+0 1+3)
3 Евгений Боярских 19:43.8 1+3 (0+0 1+3)
4 Алексей Корнев 19:39.9 1+4 (0+1 1+3)
5 Россия Санкт-Петербург 1:16:30.0 +1:30.0 1+10
1 Дмитрий Малышко 18:51.2 0+3 (0+1 0+2)
2 Алексей Слепов 18:54.6 0+3 (0+1 0+2)
3 Василий Томшин 19:08.4 0+1 (0+0 0+1)
4 Павел Магазеев 19:35.8 1+3 (0+0 1+3)
6 Россия Тюменская область-1 1:17:21.3 +2:21.3 3+11
1 Евгений Идинов 18:55.0 1+3 (0+0 1+3)
2 Александр Логинов 18:35.5 0+4 (0+1 0+3)
3 Игорь Шетько 21:16.3 2+4 (2+3 0+1)
4 Евгений Гараничев 18:34.5 0+0 (0+0 0+0)
7 Россия ПФО 1:17:36.5 +2:36.5 3+11
1 Иван Галушкин 19:23.9 1+4 (1+3 0+1)
2 Роман Сурнев 19:23.6 0+1 (0+0 0+1)
3 Дмитрий Абашев 18:50.4 0+0 (0+0 0+0)
4 Юрий Шопин 19:58.6 2+6 (0+3 2+3)
8 Россия УРФО 1:17:37.2 +2:37.2 1+12
1 Иван Печёнкин 18:54.6 0+3 (0+0 0+3)
2 Андрей Вьюхин 19:15.9 1+4 (0+1 1+3)
3 Алексей Шевченко 18:49.7 0+2 (0+2 0+0)
4 Семен Бей 20:36.9 0+3 (0+1 0+2)
9 Россия ЯНАО 1:17:48.8 +2:48.8 2+5
1 Рустам Каюмов 18:27.5 0+0 (0+0 0+0)
2 Алексей Чулев 19:07.5 0+0 (0+0 0+0)
3 Александр Попов 20:23.7 2+3 (0+0 2+3)
4 Андрей Кугубаев 19:50.0 0+2 (0+2 0+0)
10 Россия Красноярский край 1:18:02.6 +3:02.6 0+7
1 Александр Дедюхин 19:13.7 0+3 (0+2 0+1)
2 Сергей Корастылев 18:39.8 0+1 (0+0 0+1)
3 Тимур Махамбетов 19:42.0 0+1 (0+1 0+0)
4 Евгений Крюков 20:27.2 0+2 (0+2 0+0)
11 Россия Новосибирская область 1:18:35.1 +3:35.1 4+9
1 Максим Буртасов 19:06.9 2+3 (2+3 0+0)
2 Сергей Максимцов 18:52.3 0+1 (0+1 0+0)
3 Сергей Неверов 20:46.9 2+4 (0+1 2+3)
4 Сергей Заозеров 19:49.0 0+1 (0+1 0+0)
12 Россия Москва 1:18:41.4 +3:41.4 1+10
1 Владимир Спирин 20:53.1 1+4 (1+3 0+1)
2 Матвей Елисеев 19:13.8 0+2 (0+2 0+0)
3 Саид Каримулла Халили 19:14.0 0+2 (0+1 0+1)
4 Максим Цветков 19:20.4 0+2 (0+0 0+2)
13 Россия Республика Башкортостан-2 1:18:42.0 +3:42.0 2+14
1 Александр Бабчин 18:07.8 0+2 (0+0 0+2)
2 Эдуард Мустафин 20:04.7 0+5 (0+2 0+3)
3 Никита Брода 19:24.1 0+1 (0+0 0+1)
4 Валентин Михайлов 21:05.3 2+6 (0+3 2+3)
14 Россия СЗФО 1:18:57.3 +3:57.3 3+10
1 Антон Свотин 18:39.4 0+1 (0+0 0+1)
2 Илья Машуков 20:21.6 2+4 (0+1 2+3)
3 Евгений Сидоров 19:26.6 0+1 (0+0 0+1)
4 Илья Батманов 20:29.7 1+4 (0+1 1+3)
15 Россия ДФО-СФО 1:19:34.3 +4:34.3 0+10
1 Илья Селиванов 18:53.2 0+3 (0+2 0+1)
2 Анатолий Оськин 18:39.3 0+0 (0+0 0+0)
3 Никита Овчинников 20:20.2 0+3 (0+2 0+1)
4 Дмитрий Караченцев 21:41.6 0+4 (0+3 0+1)
16 Россия Республика Мордовия 1:19:48.9 +4:48.9 2+13
1 Евгений Гурьянов 18:24.7 0+2 (0+1 0+1)
2 Василий Лафуткин 21:19.2 2+6 (1+3 1+3)
3 Николай Димитриев 20:27.3 0+4 (0+2 0+2)
4 Павел Охотников 19:37.6 0+1 (0+0 0+1)
17 Россия Московская область лично круг 2+7
1 Кирилл Стрельцов 17:43.4 0+1 (0+1 0+0)
2 Вадим Смирнов 23:51.4 2+5 (2+3 0+2)
3 Кирилл Трушин
4 Дмитрий Сорокин