Текстовая онлайн-трансляция мужской биатлонной гонки преследования в Рупольдинге

Сегодня, 19 января, на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) пройдёт мужская гонка преследования. Старт запланирован на 16:30 мск.

Первым гонку начнёт лидер общего зачёта Кубка мира победитель спринта француз Мартен Фуркад. Вторым на дистанцию уйдёт его соотечественник Кентен Фийон Майе, третьим — немец Бенедикт Долль.

Сборную России представят четыре спортсмена. Александр Логинов стартует одиннадцатым. Под 17-м номером на дистанцию отправится Матвей Елисеев. Евгений Гараничев начнёт гонку 53-м, Эдуард Латыпов — 55-м.

«Чемпионат» будет вести прямую текстовую трансляцию гонки:
текстовая онлайн-трансляция мужской гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.

Накануне прошла мужская эстафета. Её выиграли французские биатлонисты. Вторыми финишировали норвежцы. Третьими стали австрийцы. Сборная России заняла четвёртое место.