«Просто ужас». После супермикста Экхофф в отчаянии швырнула бутылку

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф не сдержала эмоций после окончания супермикста на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Не справившись с чувствами, она швырнула бутылку. Напомним, Тириль пришлось бежать три штрафных круга, сборная Норвегии после этого откатилась на шестое место.

«Я очень разочарована своим выступлением. Йоханнес проделал большую работу, а я рискнула и промахнулась. Просто ужас», — приводит слова Экхофф NRK.

Напомним, победителем супермикста стала сборная Франции. Второй результат показала сборная Швеция. Сборная Норвегии пришла к финишу третьей. Россию в гонке представляли Евгения Павлова и Матвей Елисеев. Они стали лишь девятыми.

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Оберхоф, Германия.