Такого злого Тимофея мы ещё не видели! Угол Хогана выбросил полотенце!!!
Игорь Брагин
Тим Цзю — Деннис Хоган, дата боя
Комментарии
Цзю-младший в порядке. Без вариантов разнёс очередного оппонента.

31 марта 2021 года на арене Newcastle Entertainment Centre в Ньюкасле (Новый Южный Уэльс, Австралия) прошёл боксёрский вечер Steel City Showdown. В главном поединке встретились обладатель пояса WBO Global и IBF Australasian Тим Цзю и Деннис Хоган. Победу техническим нокаутом одержал Тимофей! Угол Хогана в пятом раунде выбросил на ринг полотенце.

Полотенце в ринге! Бой Цзю – Хоган: регламент, сколько раундов Бой Цзю – Хоган: где смотреть онлайн-трансляцию Бой Цзю – Хоган: где пройдёт Цзю – Хоган: полный кард боксёрского вечера «Steel City Showdown»
31 марта 2021
15:37 Игорь Брагин

Тимофей после боя

«Спасибо спонсорам. Привет России. Мы — русские. Что скажу тем, кто не верил в меня? Я заставил их замолчать».

15:30 Игорь Брагин

Костя Цзю: У нас всё делают на авось

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю объяснил, почему его сын Тим Цзю не проводит боёв в России.

«Я много общался с нашими местными промоутерами. Они говорят: а если Тима привезти сюда? Я им отвечаю, что могу быть представителем сына здесь, на территории России. Первая вещь, которую я хочу — сделайте предложение. Предложение, которое можно обсуждать. Наши местные промоутеры делают всё не так, как я готов обсуждать. Они всё делают без договора. Без контракта.

У нас в России привыкли делать всё без контракта. Без договора, на авось. Многие бойцы совсем не получают денег. Со мной такое не пройдёт. Я знаю, как это работает, сам был в этой шкуре. Я могу предотвратить определённые ошибки, которые по наивности те промоутеры и менеджеры могут совершить.

Я очень хочу, чтобы Тим выступил в России. Я очень хочу, чтобы он выступил в Екатеринбурге, на моей первой родине. Я думаю, что будет очень красивый бой здесь, в Москве. Он должен здесь выступить. Надеюсь, у Тима это получится», — сказал Цзю в эфире «Матч ТВ».

15:02 Игорь Брагин

Полотенце в ринге!

Страшный апперкот снизу в челюсть! До свидания!!!

15:00 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: пятый раунд

Уронил на исходе первой минуты раунда соперника Тимофей. На полу Деннис!!! Всё, висит Хоган на нашем парне. Сразу в клинч и передышка. Такого злого Тимофея мы ещё не видели!

14:57 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: четвёртый раунд

Деннис Хоган в беде… Тимофей расчехлил весь свой арсенал и принялся откровенно избивать соперника. Проблема в том, что сечка у Тима не затягивается… В концовке Тимофей ещё раз потряс Хогана ударом в печень. Оптимистично!

14:53 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: третий раунд

А вот и двусторонний бой начался. Хоган прёт в атаку, уважение Деннису. Но именно в таком бою Тимофей оказался на порядок интереснее. В концовке Тим попал по печени и соперника прилично повело. Ещё один раунд забрал наш парень.

14:49 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: второй раунд

Тяжёлый раунд. Сразу пропустил Тим, после этого соперник профессионально висел у него на руках. При первой возможности Хоган идёт в клинч. Это будет непросто… Сечку Тимофею Деннис нанёс ударом головой…

14:46 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: второй раунд

Вау! У Тима сечка!

14:45 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: первый раунд

С разведки начался поединок. Тимофей занял доминирующее положение и уже на второй минуте начал пристреливаться. Куда-то делась вся дерзость Хогана. Пятится, убегает. Тимофей работает спокойно, на классе забрал первый раунд. В перерыве секунданты просят сбивать этому парню дыхалку. Всё проходит в штатном режиме.

14:41 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: сколько ранудов?

Бой может продлиться 10 раундов, если кто-то из бойцов не сумеет финишировать соперника раньше.

14:41 Игорь Брагин

17 боёв, 17 побед, 13 — нокаутом… ТИИИИИМОФЕЙ ЦЗЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

14:40 Игорь Брагин

32 боя, 28 побед, 7 — нокаутом, 3 поражения и одна ничья. Только что освистали говорливого соперника Тимофея!

14:37 Игорь Брагин

Тим выходит в ринг!

Тимофей Цзю выходит в ринг под композицию группы Queen «Another one bites the dust». Будем надеяться, что сегодня в пыли будет лежать соперник нашего парня.

14:28 Игорь Брагин

Iiiiiiiiiiiiit's Tiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiime!!!

Всё готово к главному событию вечера!

14:23 Игорь Брагин

Опять судьи…

Соглавный бой получился упорным и равным. Закончился очень странно. Судья на ровном месте за 28 (!) секунд до окончания времени поединка остановил его. Оба боксёра были в сознании, на прямых ногах! Ставочка горела?! Жесть… Дело в том, что бой был очень близкий и прямо очень хочется посмотреть на записки судейские. В итоге, действующий обладатель поясов Океании, защитил их.

14:19 Игорь Брагин
14:17 Игорь Брагин

Стартовал десятый раунд соглавного боя. Цзю и Хоган уже на низком старте. Считанные минуты до события, которого мы с вами так долго ждали!

14:11 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: когда начнётся

Друзья! Есть большая вероятность, что поединок Тимофея начнётся ориентировочно в 12:40…

13:46 Игорь Брагин

Соглавный бой идёт в Австралии. Тимофей уже приступил к разогреву перед боем. Напряжение нарастает, бой совсем скоро.

13:06 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: ожидание затягивается

Увязли организаторы в боях… Уже понятно, что ни в 13:30, ни в 14:00 Тимофей в ринг не выйдет…

12:26 Игорь Брагин

Пандемия? нет, не слышали

Стадион, к слову, забит до отказа. Ни одного человека в маске. Словно в 2019-й вернулись…

12:20 Игорь Брагин

Костя Цзю живет в России, поэтому редко встречается с сыном. Но они регулярно общаются по видеосвязи. В последний раз они виделись в 2019 году в Австралии. Но Косте не о чем беспокоиться, ведь его сына окружает команда профессионалов, в том числе, дедушка — отец Кости.

«Если бы меня не окружали эти люди, мой отец обязательно вернулся бы, — говорит Тимофей. — Он знает, что всё идёт хорошо, что мы всё делаем правильно и обо мне заботятся правильные люди, поэтому ему не о чем беспокоиться».

12:15 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: регламент, сколько раундов

Для поединка Тимофея Цзю против Денниса Хогана регламентом предусмотрены 10 раундов по 3 минуты. Но мы надеемся, что Цзю-младший уложится в 4-5…

11:58 Игорь Брагин

На арене «Newcastle Entertainment Centre» сегодняшним австралийским вечером очень горячо! Нам неведомо, чем так насолил Даркону Драйдену достопочтенный джентльмен по имени Джейсон Медавар, но молотил его соперник изрядно. Ещё и после остановки боя готов был продолжать лупить соперника как грушу…

Права на видео принадлежат nolimit_aus. Ролик можно посмотреть на странице nolimit_aus в «Инстаграме».

11:40 Игорь Брагин

Как вам такой бокс?

11:39 Игорь Брагин

Тем временем, турнир в Австралии стартовал. До поединка Тимофея остаётся менее двух часов.

10:06 Игорь Брагин

Тим Цзю: Сегодня вечером война!

Дуэль взглядов. «Мы здесь не для игр. Сегодня вечером война!», — подписал это фото Тимофей.

09:19 Игорь Брагин

Тим Цзю оказался легче Хогана

Стали известны результаты взвешивания боксёров – австралийца Тима Цзю и представителя Ирландии Денниса Хогана, которые сразятся завтра, 31 марта. Цзю весит 69,3 кг, Хоган — 69,4 кг. Об этом сообщает FightMag.

09:17 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: превью от Микаила Гусейнова

В Австралии имя Тима Цзю в сообществе профессионального бокса не сходит с уст, многие его считают будущим чемпионом мира и самым перспективным боксёром Зелёного континента, попутно вспоминая подвиги его легендарного отца. В России всё немножечко иначе. Порой в Сети можно встретить гневные сообщения о том, что Цзю-младший «чистый австралиец» и подробно останавливаться на его достижениях нет никакого смысла. Мы же себе позволим с этим не согласиться. Во-первых, как говорил Костя Цзю, у его сына есть паспорт гражданина РФ, во-вторых, как ни крути, а влияние отца, в том числе и на боксёрские навыки Тима, было значимым, ну и в-третьих, почему бы просто не поговорить об одном из самых многообещающих боксёров первого среднего веса, тем более когда в соперниках у него такой боксёр, как Хоган.

Подробнее на «Чемпионате»:

Материалы по теме
«Цзю боится Хогана». Но Костя уверяет, что сын накажет говорливого наглеца!
«Цзю боится Хогана». Но Костя уверяет, что сын накажет говорливого наглеца!
30 марта 2021
22:37 Игорь Брагин

Костя Цзю: у Тима наглый соперник. Я это очень люблю

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю поделился мнением о Деннисе Хогане, который завтра, 31 марта, сразится с его сыном Тимом Цзю.

«Соперник очень неплохой. Наглый, что я очень люблю. Любит говорить, что я тоже очень люблю. Надо же уметь отвечать за свои слова.

Тим уверен в себе, у него неплохая подготовка. Он хорошо готов. Бой будет отличным. Хоган уже дрался за титул чемпиона мира, имеет хороший международный опыт. Думаю, Тим завершит бой в седьмом-восьмом раунде. Если я всё правильно посчитал», — передаёт слова Кости Цзю корреспондент «Чемпионата» Алла Князева.

22:16 Игорь Брагин

Тим Цзю поддержал Путина!

Тимофей не так давно совершил сильный гражданский поступок, посетив акцию казаков в Австралии

«Я сам был очень удивлён, когда он появился на нашей акции, сказав, что, «конечно, я тут за Путина». Причём он сказал это на камеру государственного австралийского телевидения. Тима Цзю знает весь Зелёный континент, в 2019 году он стал чемпионом Австралии в среднем весе. Поэтому поддержать Путина — это смелый поступок...», — приводит слова организатора акции EADaily.

22:14 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: где смотреть онлайн-трансляцию

Бойцовский вечер «Steel City Showdown» начнётся 31 марта в 11:00 по московскому времени. Трансляцию главного боя проведёт телеканал Матч ТВ. Начало онлайн-трансляции запланировано в 13:30.

22:13 Игорь Брагин

Тиму Цзю помагал экс-чемпион UFC Уиттакер

В подготовке к предстоящему бою Тимофею Цзю помогал бывший чемпион UFC Роберт Уиттакер.

«Мы — два лучших бойца в Австралии, поэтому работаем вместе и помогаем друг другу добиваться наших целей, чтобы он стал чемпионом UFC, а я — чемпионом мира по боксу», — приводит слова Тима Цзю BoxingScene.

22:12 Игорь Брагин

Бой Цзю – Хоган: где пройдёт

Бойцовский вечер «Steel City Showdown» пройдёт на арене «Newcastle Entertainment Centre» в Ньюкасле, Новый Южный Уэльс, Австралия.

22:12 Игорь Брагин

Бой Тима Цзю с Деннисом Хоганом был под угрозой срыва

В феврале появилась информация, что бой может не состояться. Причина этого — травма носа, которую на одной из тренировок получил Хоган. Решение в команде ирландца пока не принято. Снимется ли он с поединка, станет известно в ближайшее время, сообщает Fightnews.

Но всё обошлось и уже в среду, 31 марта, мы с вами сможем поболеть за Тимофея!

22:11 Игорь Брагин

Цзю – Хоган: полный кард боксёрского вечера «Steel City Showdown»

Главное событие

Тим Цзю – Деннис Хоган

Андеркард

Уэйд Райан – Коен Мазудье
Сезар Матео Тапиа – Ренольд Куинлан
Пол Флеминг – Тайсон Лантри
Сакио Бика – Сэм Солиман
Даркон Драйден – Джейсон Медавар
Джейсон Фоусетт – Алекс Кариоти
Линн Сэндстрём – Фелисити Лойтертон
Рубен Кеннеди – Рой Хоурн

Комментарии