Показать ещё Все новости
UFC 264: Порье — Макгрегор 3. Титулы — ничто, бабки — всё! Порье подорожал вдвое
Игорь Брагин
UFC 264: бой Порье — Макгрегор 3
Аудио-версия:
Комментарии
Конор должен доказать, что он не просто самый легендарный боец в мире, но и лучший по PPV.
Материалы по теме
Конор Макгрегор сломал ногу. Но даже после поражения оскорблял Порье и его жену
Конор Макгрегор сломал ногу. Но даже после поражения оскорблял Порье и его жену

В ночь на 11 июля на «Ти-Мобайл Арене», что расположена в Неваде (США), состоится один из самых громких турниров 2021 года. В главном событии Дастин Порье и Конор Макгрегор проведут третью очную встречу и окончательно расставят все точки над i. В основном карде будут драться Гилберт Бёрнс со Стивеном Томпсоном, Тай Туйваса с Грегом Харди и Ирен Алдана с россиянкой Яной Куницкой.

Немалый интерес вызывают бои Шона О’Мэлли, Карлоса Кондита, Омари Ахмедова, Жалгаса Жумагулова. Посмотреть будет на что, главные события — в онлайн-трансляции «Чемпионата»

Бой Макгрегор — Порье: где смотреть прямую онлайн-трансляцию UFC 264: Порье — Макгрегор 3: Когда состоится бой Полный кард турнира UFC 264
14:30 Игорь Брагин

Конор опроверг информацию о стафилококковую инфекцию

Появившиеся слухи, согласно которым Конор подхватил стафилококковую инфекцию перед поединком с Дастином Порье, который состоится на турнире UFC 264.

Ранее Макгрегор выложил несколько фотографий. Пользователи обратили внимание на пятна на локтях спортсмена, после чего предположили, что он мог подхватить инфекцию. Но, как утверждает ирландец, причиной отметок стали тренировки и спарринги.

«Нет, не инфекция, лишь злобные локти, которые бьют по мозгам», — написал Макгрегор в своём «твиттере».

14:24 Игорь Брагин

Гонорар Порье за бой с Конором в три раза превысит плату за титульник

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье сообщил, что заработает за поединок с Конором Макгрегором в разы больше, чем за потенциальный титульный бой.

«Я принял решение легко. Если я лучший в мире, то выйду и побью Конора, а потом буду биться за титул. Так что, по факту, я удвоил ставку на самого себя. Я азартный парень, так что верю в свои навыки в боях.

Не знаю, насколько вам интересно углубляться в детали моего соглашения, но за титульный бой я не получил бы процент с PPV и не заработал бы даже треть того, что получу за бой с Конором. Так что в этом не было смысла. В первую очередь это работа. Если заработаю за бой с Конором в разы больше, то, как уже говорил, я в первую очередь отец и муж, у меня свои приоритеты», — сказал Порье в интервью ESPN.

09:54 Игорь Брагин

Бой Макгрегор — Порье: где смотреть прямую онлайн-трансляцию

Бои раннего и предварительных кардов можно посмотреть в приложении UFC Fight Pass от UFC. Основной кард, включающий главный бой Дастина Порье и Конора Макгрегора, можно посмотреть в сервисе Wink, который доступен на Ростелекоме, Триколоре и других платформах.

Главный бой турнира UFC 264 Порье — Макгрегор на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе в ночь с 10 на 11 июля на российском ТВ также покажет РЕН ТВ. Начало основного карда — в 5.00 11 июля (мск).

09:48 Игорь Брагин

UFC 264: Порье — Макгрегор 3: Когда состоится бой

Ранние прелимы стартуют в 01:30 по московскому времени, бои предварительного карда начнутся в 03:00 мск. Первая пара основного карда запланирована на 05:00. Из этого следует, что Конор Макгрегор и Дастин Порье появятся в октагоне не ранее 07:30 по московскому времени.

09:43 Игорь Брагин

UFC 264: Порье — Макгрегор 3: результат боя

Регламентом предусмотрено 5 раундов по 5 минут. Если победитель не будет определён досрочно (нокаут или технический нокаут, болевой или удушающий приём, дисквалификация одного из соперников), его назовут судьи (по счёту записок рефери — единогласным или раздельным решением, либо решением большинства голосов).

09:42 Игорь Брагин

Полный кард турнира UFC 264

Основной кард

Дастин Порье — Конор Макгрегор
Гилберт Бёрнс — Стивен Томпсон
Тай Туйваса — Грег Харди
Ирен Алдана — Яна Куницкая
Шон О'Мэлли — Крис Мотинью

Предварительный кард

Карлос Кондит — Макс Гриффин
Микель Перейра — Нико Прайс
Райан Холл — Илия Топурия
Дрикю дю Плесси — Тревен Жиль

Ранний предварительный кард

Дженнифер Майя — Джессика Ай
Омари Ахмедов — Брэд Таварес
Жалгас Жумагулов — Жером Ривера
Ален Амедовский — Ху Яозон

Комментарии