M-1 Selection Eastern Europe: LIVE
Фото: mixfight.ru
Текст: «Чемпионат»

M-1 Selection Eastern Europe: LIVE

Прямая трансляция поединков турнира M-1 Selection Eastern Europe, проходящего в Киеве.
28 мая 2010, пятница. 22:12. Бокс

Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию поединков турнира M-1 Selection Eastern Europe, проходящего в эти минуты в Киеве (полуфинальные поединки) а также, два перенесённых поединка из M-1 Selection Western Europe, и матчевая встреча третьего тура M-1 Selection Ukraine между клубами Торнадо и Aris.

Состав пар:

Гран-При в весовой категории до 70 кг

Карен Григорян (Action Force) 21-3-1 — Александр Сарнавский (Rusfighters) 9-0

Арсен Убайдулаев (Легион) 7-0 — Артём Дамковский (республика Беларусь) 8-3

Гран-При в весовой категори до 76 кг

Рамазан Абдулжалилов (Легион) 5-1 — Шамиль Завуров (Rusfighters) 13-1

Радик Ибоян (Red Devil) 5-1 — Магомедрасул Хасбулаев 13-2

Гран-При в весовой категории до 84 кг

Магомед Султанахмедов (Горец) 27-4 — Дибир Загиров (Москва) 7-1

Алексей Беляев (Action Force) — Мурад Магомедов (Rusfighters)

Гран-При в весовой категории до 93 кг

Мурад Магомедов (Легион) 1-0 — Шамиль Тинагаджиев (Пересвет) 7-2

Алихан Магомедов (Анапа) 9-0 — Вячеслав Василевский (Самбо-70) 10-1

Гран-При в весовой категории свыше 93 кг

Арсен Абдулкеримов (Горец) 6-0 — Максим Гришин (Red Devil) 6-4

Александр Волков (Red Devil) 6-1 — Александр Ромащенко (СК «Сокол», Чернигов, M-1 Украина) 2-0

Командный бой СК ARIS — БК Торнадо

Вадим Хайтулов 4-0 — Юрий Саакян 3-1

Александр Агафонов 2-1 — Станислав Ткаченко 0-1

Ислам Эльдиргиреев 0-0 — Давид Григорян 0-0

Висампаша Мирзаханов 1-0 — Майиндур Магомедов 0-0

Ринат Муслядинов 0-0 — Сапарбек Сафаров 0-0

Женский бой

Дарья Ибрагимова (Украина) 2-1 — Людмила Радько (р. Беларусь) 0-0

Перенесенные бои из M-1 Selection Western Europe
Гран При Западной Европы в весовой категории до 93 кг
Храчо Дарпинян, Армения (1-1) — Давид Ткешелашвили, Украина (4-1)

Весовая категория свыше 93 кг

Гурам Гугенешвили, Украина (5-0) — TBA

Женский супер-бой

Людмила Радько Республика Беларусь — Дарья Ибрагимова

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
Всего голосов: 0
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
23 апреля 2017, воскресенье
Партнерский контент
Загрузка...
Кто победит - Владимир Кличко или Энтони Джошуа?
Архив →