Россияне завоевали шесть медалей на ЧМ среди юношей

3 ноября 2008, понедельник. 18:39. Бокс/ММА

В Гвадалахаре (Мексика) завершился чемпионат мира по боксу среди юниоров, на котором сборная России завоевала шесть медалей (одну золотую, три серебряные и две бронзовые). Золотым призёром в составе сборной России стал Магомед Курбанов, выступающий в категории до 54 кг — ввиду неявки его противника румына Развана Андреяна на финальный поединок, Курбанов был объявлен победителем, сообщает boxing-fbr.ru.

Выступающий в весовой категории до 48 кг Григорий Николайчук уступил в финале индусу Нанао Сингх Токчому со счётом 5:15

Максим Дадашев потерпел поражение от мексиканца Оскара Вальдеса со счётом 0:12 в поединке, проходившем в весовой категории до 57 кг

Мартен Магомедов, выступающий за сборную России в категории до 81 кг, проиграл кубинскому боксёру Хосе Анхелю Лардуэ — RSC R1 1:42

Источник: Федерация бокса России Сообщить об ошибке