«Он ещё новичок в ММА». Джон Джонс и Нейт Диаз оценили достижения Махачева в ММА
Аудио-версия:
Комментарии

Действующий обладатель титула UFC в тяжёлом весе американец Джон Джонс и экс-претендент на пояс UFC в лёгком весе соотечественник Нейт Диаз дали оценку достижениям чемпиона UFC в категории до 70 кг россиянина Ислама Махачева в ММА.

Диаз. Ислам одержал три или четыре победы в титульных боях. Ему ещё многое нужно сделать, прежде чем он дойдёт до твоего уровня, Джон. Ты не останавливался и продолжаешь идти вперёд. Как вообще кто-то может с этим спорить?

Джонс. Он (имеется в виду Нейт. — Прим. «Чемпионата») говорит, что Ислам ещё новичок в ММА, чтобы его вообще рассматривать [в качестве величайшего]. Но у него большое будущее. Чем дольше ты находишься на вершине, тем больше твои противники изучают твою технику. Люди зацикливаются на том, чтобы сразиться с тобой, а не со своим следующим противником. Чем дольше ты остаёшься на вершине, тем сложнее становится, — приводит слова бойцов портал Sportskeeda.

Материалы по теме
Мощь Делла Маддалены впечатлила даже команду Махачева. Но австралиец не только сильно бьёт
Мощь Делла Маддалены впечатлила даже команду Махачева. Но австралиец не только сильно бьёт
Комментарии