Александр Волков оценил переход Ислама Махачева в полусредний вес
Комментарии

Известный российский тяжеловес UFC Александр Волков высказался по поводу перспектив чемпиона UFC в лёгком дивизионе Ислама Махачева в полусредней весовой категории.

«Честно говоря, не думал об этом. Оценки по этому поводу у меня не было. Я, скорее, уважаю его мнение, желание взять на себя дополнительные риски и подраться в более тяжёлой весовой категории. Он может оставить более мощное наследие в этом спорте. Мне будет просто интересно посмотреть его бой в новом дивизионе», — сказал Волков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Яковлевым.

Напомним, Махачев проведёт свой следующий бой против действующего чемпиона UFC в полусреднем весе Джека Делла Маддалены.

Материалы по теме
Очень странный ход суперзвезды UFC. Зачем Топурия отказался от своих тренеров? Очень странный ход суперзвезды UFC. Зачем Топурия отказался от своих тренеров?
«Не хочется быть в позиции ждуна». Мощное интервью с Александром Волковым «Не хочется быть в позиции ждуна». Мощное интервью с Александром Волковым
Комментарии