В Сочи пройдёт празднование юбилея национальной премии «Спорт и Россия»—2018
Комментарии

В 2018 году ежегодной национальной премии и форуму «Спорт и Россия»—2018 исполняется пять лет. Празднование юбилея будет проходить в олимпийской столице — городе Сочи с 26 по 28 апреля 2018 года.

Представители российского и мирового спортивного сообщества обсудят особенности спортивного спонсорства, механизмы государственно-частного партнёрства в спорте, безопасность спортивных объектов, антикризисный пиар в спорте и прогнозы чемпионата мира по футболу. Для участия в деловой программе события необходимо связаться с организаторами.

«Несмотря на все изменения, которых мы добились за эти пять лет, основные задачи премии остаются неизменными: определить лучшие практики в сфере спорта и здорового образа жизни, поощрить предприятия и организации, добившиеся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России, укрепить связи среди профессионального сообщества», — комментирует подготовку к мероприятию исполнительный директор премии Виктория Праведникова.

Участниками ежегодной национальной премии «Спорт и Россия» могут стать организации любой формы собственности или персоналии, внёсшие существенный вклад в развитие спорта и здорового образа жизни.

Комментарии