В Москве пройдёт бизнес-конференция в рамках SN PRO EXPO FORUM-2018
Комментарии

С 9 по 11 ноября в Москве пройдёт бизнес-конференция в рамках VI-го международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM-2018.

На конференции будет можно узнать, что ожидает спортивную индустрию в будущем, как сформировать команду мечты, как выстраивать и развивать продуктивные взаимоотношения с клиентом и многое другое. В деловой программе: последние тренды спортивной индустрии, новые поведенческие типы потребителя и как на них влиять, ключевые качества успешного руководителя, продвижение бизнеса через маркетинговые инструменты, актуальные методы работы с сотрудниками, автоматизация процессов работы с клиентами и многое другое от самых топовых экспертов индустрии.

Поделятся своими секретами и ответят на самые волнующие вопросы Максим Боровиков (РБК), Александр Кравцов (Руян: Раптор, Salton, Экспедиция и др.), Матвей Кардаш (amoCRM), Виктория Тополян (Школа Фитнеса Виктории Тополян), Дмитрий Норка (TOP20 лучших бизнес-тренеров России по продажам), Наталия Серафимова (Дон Спорт), Евгения Копытина (#Sekta), Ирина Троска (X-FIT), Максим Гончаров (Adidas Academy), Алексей Ковалев (Alex Fitness) и многие другие ведущие специалисты индустрии.

Конференция поделена на 3 блока: 9 ноября «ТОП-ЭКСПЕРТ СФЕРЫ ЗОЖ» — актуальные тренды, выбор потребителя, современные практики управления компанией, 10 ноября «ТОП-ЭКСПЕРТ ИНДУСТРИИ ФИТНЕСА» — диджитализация процессов, повышение прибыльности фитнес-клубов и 11 ноября «ТОП-ТРЕНЕР» — профессиональное развитие, рост доходов, продвижение онлайн. Полную программу конференции можно посмотреть по ссылке.

Для участия в бизнес-конференции необходимо приобрести билет, в стоимость которого также входит посещение выставки SN PRO в указанную дату, обеды и кофе-брейки, пропуск на авто для въезда на территорию парка.

Материалы по теме
InStat и ФК «Локомотив» подписали договор о прямых трансляциях
Комментарии