• Даты проведения:
    26.10.2020—04.11.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    12
Метка Группа Дата, время Счет
Группа A. Раунд 1 (верхняя сетка) 26.10.2020  18:30
Группа A. Раунд 1 (верхняя сетка)
26.10.2020  18:30
2 : 0
Группа A. Раунд 1 (верхняя сетка) 26.10.2020  21:40
Группа A. Раунд 1 (верхняя сетка)
26.10.2020  21:40
1 : 2
Группа A. Финал (верхняя сетка) 27.10.2020  18:30
Группа A. Финал (верхняя сетка)
27.10.2020  18:30
0 : 2
Группа A. Раунд 1 (нижняя сетка) 27.10.2020  21:40
Группа A. Раунд 1 (нижняя сетка)
27.10.2020  21:40
2 : 0
Группа A. Финал (нижняя сетка) 28.10.2020  18:30
Группа A. Финал (нижняя сетка)
28.10.2020  18:30
2 : 1
Группа A. Гранд-финал 28.10.2020  22:50
Группа A. Гранд-финал
28.10.2020  22:50
2 : 1
Группа B. Раунд 1 (верхняя сетка) 29.10.2020  18:30
Группа B. Раунд 1 (верхняя сетка)
29.10.2020  18:30
2 : 1
Группа B. Раунд 1 (верхняя сетка) 29.10.2020  22:45
Группа B. Раунд 1 (верхняя сетка)
29.10.2020  22:45
2 : 1
Группа B. Финал (верхняя сетка) 30.10.2020  18:30
Группа B. Финал (верхняя сетка)
30.10.2020  18:30
2 : 0
Группа B. Раунд 1 (нижняя сетка) 30.10.2020  21:30
Группа B. Раунд 1 (нижняя сетка)
30.10.2020  21:30
2 : 0
Группа B. Финал (нижняя сетка) 31.10.2020  18:30
Группа B. Финал (нижняя сетка)
31.10.2020  18:30
2 : 0
Группа B. Гранд-финал 31.10.2020  22:30
Группа B. Гранд-финал
31.10.2020  22:30
2 : 1
Группа C. Раунд 1 (верхняя сетка) 02.11.2020  20:15
Группа C. Раунд 1 (верхняя сетка)
02.11.2020  20:15
2 : 1
Группа C. Раунд 1 (верхняя сетка) 03.11.2020  00:25
Группа C. Раунд 1 (верхняя сетка)
03.11.2020  00:25
0 : 2
Группа C. Финал (верхняя сетка) 03.11.2020  18:30
Группа C. Финал (верхняя сетка)
03.11.2020  18:30
2 : 1
Группа C. Раунд 1 (нижняя сетка) 03.11.2020  23:00
Группа C. Раунд 1 (нижняя сетка)
03.11.2020  23:00
2 : 1
Группа C. Финал (нижняя сетка) 04.11.2020  18:30
Группа C. Финал (нижняя сетка)
04.11.2020  18:30
2 : 1
Группа C. Гранд-финал 04.11.2020  23:30
Группа C. Гранд-финал
04.11.2020  23:30
0 : 2