Футбол
РПЛ
Трансферы РПЛ
Трансферы Европы
Кубок России
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Лига наций УЕФА
Сборная России
Англия
Испания
Италия
Франция
Германия
Первая лига
Вторая лига
Молодёжные сборные
Евро-2024
Женский футбол
Южная Америка
Саудовская Аравия
MLS / МЛС
Прочие
Любители
Рейтинг УЕФА
Рейтинг ФИФА
ЧМ по футболу 2026
Хоккей
КХЛ
НХЛ
Евротур
ЧМ по хоккею 2024
МЧМ по хоккею 2024
Олимпиада 2026
ВХЛ
МХЛ
Прочие турниры
Теннис
ATP
WTA
Большой шлем
Олимпиада в Париже 2024
Кубок Дэвиса
Кубок Билли Джин Кинг
Кубок Кремля
Рейтинг 52 недель ATP
Чемпионская гонка ATP
Рейтинг 52 недель WTA
Чемпионская гонка WTA
Любительский теннис
Бокс/ММА
UFC
Профессиональный бокс
PFL/Brave/Прочие бои
Любительский бокс
Bellator
Поп-ММА
Реслинг
Самбо
Баскетбол
НБА
Единая лига
Евролига
Еврокубок
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Прочие турниры
Биатлон
Кубок мира
Кубок России
Кубок Содружества
Чемпионат мира - 2024
Чемпионат России
Прочие турниры
Лыжи
Кубок России
Кубок мира
Чемпионат мира
Чемпионат России
Сноуборд и фристайл
Горнолыжный спорт
Прыжки с трамплина
Прочие турниры
Авто
Формула-1
Формула-2 / Младшие серии
Мотогонки
Ралли
Формула-Е/Америка/Прочее
RDS/Дрифт
Дакар/Ралли-рейды
Суперкары
Волейбол
Суперлига мужчины
Суперлига женщины
Международный волейбол
Лига чемпионов
Сборная России
Пляжный волейбол
Фигурное катание
Чемпионат России
Гран-при России
Гран-при ISU
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Прочие турниры
Ледовые шоу
Lifestyle
Фитнес
Здоровье
Питание
Тренды
Мотивация
Впечатления
Гайды - всё о спортивном образе жизни
Чемп.Play
Кино и сериалы
Игры
Dota 2
Киберспорт
Железо и гаджеты
Counter-Strike 2
Ставки
Прогнозы
База знаний
Другие
Шахматы
Регби
Борьба
Снукер
Лёгкая атлетика
Гимнастика
Гандбол
Велоспорт
Футзал
Пляжный футбол
Водные виды спорта
Хоккей с мячом
Прочие виды спорта
Олимпиада 2024
Медальный зачёт
Календарь
Новости
Академическая гребля
Бадминтон
Баскетбол
Баскетбол 3x3
Бейсбол/Софтбол
Бокс
Борьба
Велоспорт
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля на байдарках и каноэ
Гребной слалом
Дзюдо
Карате
Конный спорт
Лёгкая атлетика
Настольный теннис
Парусный спорт
Плавание
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Регби-7
Сёрфинг
Современное пятиборье
Синхронное плавание
Скалолазание
Скейтбординг
Спортивная гимнастика
Стрельба
Стрельба из лука
Теннис
Триатлон
Тхэквондо
Тяжёлая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
Художественная гимнастика
Мобильное приложение «Чемпионата».
Для тех, кто любит спорт
Матч-центр
Новости
Топ-матчи дня
Билеты
Видео
Чемп.Турниры
Войти
Регистрация
Матч-центр
Новости
Топ-матчи дня
Билеты
Видео
Чемп.Турниры
Киберспорт
Матч-центр
:
Вчера
(0)
Сегодня
(0)
Сейчас
(0)
Завтра
(0)
(0)
Раскрыть LIVE-табло
Главная
Матч-центр
Киберспорт
CS:GO DreamHack Masters Winter 2020: North America 2020 - Team One (Бразилия) - Результаты, расписание матчей / календарь игр
Свернуть
Найти турнир
Мои турниры
Клубные
Все турниры
10
Dota 2. BetBoom Dacha Dubai 2024
Dota 2. Games of the Future 2024
Dota 2. DreamLeague - Season 22
CS 2. BLAST Premier. Spring Showdown 2024
CS 2. PGL Major Copenhagen 2024
Все
Футбол
Хоккей
Теннис
ММА
Баскетбол
Волейбол
Фигурное катание
Биатлон
Лыжи
Гандбол
Авто
Киберспорт
Регби
Шахматы
Прочие
Team One
2022 CS:GO PGL Major Antwerp 2022: American RMR
2021 CS:GO Intel Extreme Masters Season XV - World Cham
2021 CS:GO Snow Sweet Snow 2
2021 CS:GO Pinnacle Cup
2021 CS:GO ESL Pro League - Season 13
2021 CS:GO Pinnacle Cup II
2021 CS:GO Intel Extreme Masters Season XVI - Cologne
2021 CS:GO ESL Pro League - Season 14
2021 CS:GO DreamHack Open September 2021: North America
2021 CS:GO. Intel Extreme Masters XVI - Fall: N.America
2020 CS:GO cs_summit 6 Online. Северная Америка
2020 CS:GO Intel Extreme Masters XV - NY: С.Америка
2020 CS:GO Intel Extreme Masters XV - BJ: С. Америка
2020 CS:GO DreamHack Masters Winter 2020: North America
CS:GO DreamHack Masters Winter 2020: North America
Информация
Даты проведения
Категория
Клубные международные
Участники
8
Турнир
Команды
Календарь
Турнирная таблица
Состав
Все матчи
Команда
Все
Chaos ESC
Mythic
Rebirth Esports
Yeah Gaming
Тур
Дата
Матч
Счет
Группа B. 1-й тур
02.12.2020 01:30
Группа B. 1-й тур
02.12.2020 01:30
Team One
–
Yeah Gaming
2 : 1
Группа B. 1-й тур
03.12.2020 01:30
Группа B. 1-й тур
03.12.2020 01:30
Team One
–
Mythic
2 : 1
1/2 финала
06.12.2020 01:35
1/2 финала
06.12.2020 01:35
Team One
–
Rebirth Esports
2 : 0
Гранд-финал
07.12.2020 00:10
Гранд-финал
07.12.2020 00:10
Chaos ESC
–
Team One
3 : 2