В StarCraft 2 появится компендиум перед чемпионатом мира на BlizzCon 2017
Комментарии

Компания Blizzard выпустит компендиум под названием «Трофейный фонд» перед чемпионатом мира. Он появится в продаже с 19 июля.

За 599 рублей пользователь приобретёт комплект с внутриигровыми предметами для одной из выбранных рас. Все три из них обойдутся в 1499 рублей.

В «Трофейный фонд» войдут облики для юнитов, смайлики, эмблемы, портреты. При этом игроки смогут прочитать три части комикса Shadow War, которые будут разблокированы после каждой фазы. Они также получат другие бонусы в играх Blizzard. Первая фаза начнётся 19 июля, вторая и третья запланированы на 16 августа и 13 сентября.

Терраны

Терраны

Протоссы

Протоссы

Зерги

Зерги

25% от продаж «Трофейного фонда» направят на увеличение денежных фондов на турнирах Blizzard по StarCraft 2. Первые $ 200 тыс., которые соберёт компания, добавят к призовым чемпионата мира. Таким образом, его размер составит $ 700 тыс. Остальные деньги потратят на турниры в сезоне-2017/2018.

Чемпионат мира по StarCraft 2 пройдёт в Анахайме с 3 по 4 ноября во время выставки BlizzCon 2017. Продажа «Трофейных фондов» завершится по итогам мероприятия.

Комментарии