Телеканал Game Show организует трансляции The International 2017
Комментарии

Телеканал Game Show проведёт прямые трансляции игр главного киберспортивного события года The International 2017 по Dota 2. Показ матчей группового этапа пройдёт со 2 по 5 августа, а с 7 по 12 августа в прямом эфире телеканала Game Show состоятся трансляции игр стадии плей-офф.

В освещении The International 2017 примут участие известные комментаторы киберспортивных соревнований, профессиональные кастеры и аналитики. Основной этап соревнования пройдёт по системе Double Elimination.

Трансляции игр The International 2017 будут организованы Game Show TV специально для русскоязычной аудитории из России, стран СНГ и Балтии. В настоящее время количество абонентов телеканала составляет почти 12 млн зрителей, ещё 30 млн человек имеют доступ к контенту в рамках базового пакета кабельных и спутниковых операторов «Триколор ТВ», «Вымпелком», «НТВ-Плюс», «ЭР-Телеком» и др.

Телеканал Game Show начал своё вещание в декабре 2015 года. Среди основных задач телеканала – осуществление доступа широкой аудитории к наиболее масштабным и интересным событиям из мира киберспорта. За полтора года работы проведены трансляции крупнейших киберспортивных событий российского и международного масштаба. В прошлом году телеканал Game Show в прямом эфире показывал игры The International 2016.

Комментарии