«Просто предложили отдохнуть». Larl объяснил причину инактива в Team Spirit
Комментарии

Мидер Team Spirit Денис Larl Сигитов раскрыл причину своего временного отсутствия в составе по Dota 2. По его словам, инактив не был связан с личными проблемами — менеджмент предложил ему отдохнуть перед важными турнирами.

Менеджер мне сказал: если хочешь взять перерыв — сейчас лучшее время, потому что у нас новый тренер, новые драфты. Если хочешь взять паузу и отдохнуть перед TI и Riyadh, потому что ты ни разу не брал перерыв, можешь взять. Это было ради отдыха. Просто предложили, вот и всё.

Larl также рассказал, что во время перерыва не прикасался к компьютеру — только смотрел матчи. Игрок прокомментировал и результаты команды в его отсутствие, отметив проблемы с драфтами и отсутствие тренера.

Куча проблем в составе появилась не из-за моего ухода. Как команда они играли не так хорошо, индивидуально тоже. Возможно, только Mirele неплохо выступал. Остальные, скорее всего, плохо. Очень тяжело играть, когда ты новичок в Spirit и все ожидают от тебя большего.

Larl находился в инактиве с января — его заменял Марат Mirele Газетдинов. Без Сигитова Spirit заняла второе место на FISSURE Universe 8, 7-10-е на BLAST Slam VI и 11-12-е на DreamLeague Season 28.

Материалы по теме
Team Spirit начала PGL Wallachia Season 7 с победы над Xtreme Gaming
Комментарии