2 : 4
Сочи
Сочи, Россия
Стадион: Шафа - Интер-Арена (Баку, Азербайджан), 870 зрителей (11% при вместимости 8 152)
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь); Ассистент: Антон Гусев (Минск, Беларусь); Ассистент: Сергей Косовец (Брест, Беларусь); Резервный: Виталий Севостьяник (Беларусь)
  • 35'
    1:1
    Фелипе Сантос
  • 52'
    2:2
    Рахман Гаджиев
  • 68'
    Алдаир Нету
  • 78'
    Турал Ахундов
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Марко Дуганджич
  • 38'
    1:2
    Никита Бурмистров
  • 68'
    Ибрагим Цаллагов
  • 70'
    2:3
    Данила Прохин
  • 82'
    2:4
Кешля — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КешляСочи в рамках турнира Лига конференций, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 29 июля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шафа - Интер-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! «Сочи» и в ответной выездной игре одолел «Кешля» — 4:2! Дублем отметился Марко Дуганджич, ещё по мячу — у Никиты Бурмистрова и Данилы Прохина! Сочинцы уверенно пробиваются в третий квалификационный раунд Лиги конференций. На этой стадии команда Владимира Федотова встретится с победителем пары «Партизан» (Сербия) – ДАК-1904 (Словакия). А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Заболотного проверили ударом от края штрафной! Перевёл голкипер «Сочи» мяч на угловой!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Вновь возникла небольшая стычка, но судья успел вмешаться! Алиев спровоцировал Дуганджича.

87'

Махяррамлы не пустили в штрафную «Сочи», а затем Салахлы подыграл себе рукой.

85'

Маммана заменил Терехова.

85'

Барач вместо Родригао — сочинская замена по позиции.

82'
2:4

ГОЛ! Терехов передачей от угла штрафной нашёл Дуганджича на линии вратарской, который в касание направил мяч в угол ворот! Дубль!

81'

Барсов долго примеривался к удару, но попытка из-за штрафной получилась выше перекладины!

80'

Бурмистрова сняли с игры. Колмаков появился на поле.

80'

Юнанов заменил Гулиева.

78'

Ахундов быстро проявил себя, нарвавшись на карточку за фол на Бурмистрове.

76'

Падение случилось в штрафной «Сочи», но тут два игрока «Кешля» столкнулись между собой!

74'

Гудиаби досталось по ногам — Ангбан рисковал получить карточку.

72'

Ахундов вместо Амару.

71'

Заика заменил Цаллагова.

70'

Барсов занял место Воробьёва.

70'
2:3

ГОЛ! Прохин правым краем прорвался в штрафную, отклеился от защитника и в ближнем бою переиграл голкипера, направив мяч в сетку ворот!

69'

Цаллагов не стал спорить с арбитром, получив свой «горчичник».

69'

Амару и Цаллагов немного повздорили. Повод для первых жёлтых карточек.

68'

Махяррамлы вышел на поле, заменив Гиртимова.

67'

Ушла игра от ворот в последние минуты. Готовятся первые замены.

65'

Заболотный легко справился с фланговым забросом в штрафную «Сочи».

63'

Алиев не успел к мячу, двинув Цаллагова по ногам. Сочинцы быстро разыграли стандарт, но в итоге мяч потеряли.

61'

Грубую потерю совершили сочинцы у своей штрафной, но соперник не сумел воспользоваться этим моментом.

60'

Вновь Намашко уверенно сработал по мячу, прервав прострел во вратарскую.

59'

Гудиаби пытался у чужой штрафной обокрасть Цаллагова, но пошёл в отбор с прямой ногой — фол.

57'

Терехов продолжает с левого фланга грузить мяч в чужую штрафную. Намашко уверенно сыграл на выходе из ворот.

55'

В первой игре «Кешля» создала полтора момента, а сегодня уже забила два мяча! При этом хозяева продолжают смело идти в атаку.

53'

Здорово сочинцы всё разыграли, но скидка Терехова на Дуганджича не привела к завершающему удару!

52'
2:2

ГОЛ! Сантос по центру прошёл в штрафную, обыграв двух защитников, а далее покатил мяч на Гаджиева, который ударом с лёта пробил Заболотного!

51'

Намашко вовремя вышел из ворот, забрав мяч в ногах у Бурмистрова!

50'

«Кешля» получил право на угловой, но с подачей Гаджиева гости справились — мяч достался вратарю.

48'

Сочинцы легко справились с забросом в свою штрафную. «Кешля» старается больше владеть мячом.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

45'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В середине первого тайма сочинцы открыли счёт — Дуганджич отличился, далее «Кешля» ответил точным попаданием в лице Сантоса, а уже Бурмистров ближе к перерыву вновь вернул «Сочи» преимущество — 1:2. Ждём и во второй половине матча забитых мячей!

44'

Бурмистров от угла поля доставил мяч в штрафную — чуть выше головы Прохина.

42'

«Кешля» настаивал на атаке левым флангом, но в итоге две попытки прострела сочинцы перекрыли.

40'

Гиртимов не сумел остановить мяч в поле после заброса в штрафную «Сочи».

38'
1:2

ГОЛ! Бурмистров по центру разогнал атаку, добрался до радиуса штрафной, откуда исполнил подготовленный удар с левой ноги — мяч залетел под самую штангу!

37'

Гудиаби покатил мяч в гостевую штрафную, но Гиртимов там не зацепился за линию офсайда.

35'
1:1

ГОЛ! Сантос левым краем прорвался в штрафную, на паузе убрал с пути Родригао, а в завершении Фелипе пробил точно в дальний угол ворот!

35'

Сантос рванул на заброс в «Сочи», сумев пробить с полулёта — Заболотный ногой отразил мяч!

34'

Неплохо смотрелась подача в штрафную «Сочи», но Гудиаби не успел к мячу.

32'

В роскошную контратаку выскочили сочинцы! Бурмистров выполнил своевременный пас на ход Воробьёву, который протащил мяч до линии штрафной, но пробил неудачно — мимо створа!

30'

«Сочи» провёл неспешную атаку, но так и не продвинулся к чужим воротам. Небольшое затишье на поле.

27'

«Кешля» пробует наладить позиционное нападение, но пока контроль мяча идёт в центре поля.

25'

Гудиаби от края сочинской штрафной выполнил слишком высокую подачу — над головами партнёров пролетел мяч.

23'

Воробьёв на дриблинге ушёл в центр и нанёс плотный удар из-за штрафной — Намашко справился.

22'
0:1

ГОЛ! Терехов с левого фланга исполнил зрячий кросс в штрафную, а Дуганджич, выскочив из-за спин защитников, в падении головой переправил мяч в ворота!

20'

Сантос здорово набрал скорость, оторвался от Терехова и нанёс удар — Заболотный на месте!

19'

Дуганджич не смог без фола отбороться на линии вратарской «Кешля»!

17'

Бурмистров забросил мяч на забежавшего в штрафную Маргасова, но удар того хозяева заблокировали!

15'

Гиртимов в грубейшем подкате влетел в ноги Бурмистрову! Без карточки?! Удивительно!

13'

В хорошем темпе проходят стартовые минуты встречи. Стараются команды атаковать большими силами.

11'

Дуганджич перестарался при борьбе за мяч в чужой штрафной — фол в атаке заметил рефери.

10'

Гаджиев не стал искать партнёров, пробив от угла сочинской штрафной — большой промах.

9'

Бурмистров с правого фланга здорово прострелил на дальнюю штангу! Воробьёв едва не замкнул эту атаку!

8'

Хорошую атаку провели хозяева, которая завершилась ударом в сторону ворот — Сантос не попал в створ.

7'

Дуганджич здорово открылся между двух защитников и пробил головой — прямо по центру ворот, где и находился вратарь!

5'

Атаку «Сочи» остановил свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.

3'

Терехов забросил мяч в направлении Дуганджича, тот продолжив в чужую штрафную, но там никого не оказалось.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча второго квалификационного раунда Лиги конференций: «Кешля» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победил «Сочи» — 3:0.