• Даты проведения:
    06.07.2021—25.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    182
16 сентября 2021, четверг. 19:45 МСК
Группа E. 1-й тур
Славия П
Прага, Чехия
Окончен
3 : 1
Унион
Берлин, Германия
Стадион: Эден (Синот Тип) (Прага, Чехия), 15 286 зрителей (73% при вместимости 21 000)
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия); Ассистент: Руй Тейшейра (Португалия); Ассистент: Педру Алмейда (Португалия); Резервный: Андре Нарсизу (Португалия)
  • 18'
    1:0
    Александр Бах
  • 25'
    Убонг Экпай
  • 34'
    Ибрахим Траоре
  • 72'
    Николае Станчу
  • 84'
    2:1
    Ян Кухта
  • 88'
    3:1
    Иван Шранц
0'
45'
90'
  • 6'
    Пауль Еккель
  • 15'
    Тайво Авонийи
  • 39'
    Пауль Еккель
  • 70'
    1:1
    Кевин Бехренс
Славия П — Унион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Славия ПУнион в рамках турнира Лига конференций, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2021 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эден (Синот Тип).

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Славия П
Унион
0
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
0
Забито
4
0
Пропущено
0
0
Очки
4
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
16.5
0
Удары в створ
5.5
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
7.5
0
Офсайды
2.5
0
Нарушения
13
0
% владения мячом
48
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Йиндржих Трпишовски
Главные тренеры
Швейцария Урс Фишер

Статистика

Славия П
Унион
15
Удары по воротам
  5
4
Удары в створ
  1
13
Фолы
  13
4
Угловые
  3
4
Офсайды
  1
71
% владения мячом
  29
5
Заблокированные удары
  1
13
Штрафные удары
  13
6
Удары от ворот
  9
20
Ауты
  16
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  1
Личные встречи
Группа E, Тур 1
16.09.2021 19:45
3 : 1
Группа E, Тур 6
09.12.2021 23:00
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Маккаби Т-А 2 4
2
Плей-офф
ЛАСК 2 4
3 ХИК 2 3
4 Алашкерт 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Партизан 2 6
2
Плей-офф
Гент 2 6
3 Флора 2 0
4 Анортосис 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Рома 2 6
2
Плей-офф
Будё-Глимт 2 4
3 ЦСКА С 2 1
4 Заря 2 0
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 4
2
Плей-офф
Яблонец 2 3
3 Раннерс 2 2
4 ЧФР Клуж 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Фейеноорд 2 4
2
Плей-офф
Славия П 2 3
3 Унион 2 3
4 Маккаби Х 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Копенгаген 2 6
2
Плей-офф
ПАОК 2 4
3 Слован Бр 2 1
4 Линкольн 2 0
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Тоттенхэм Хотспур 2 4
2
Плей-офф
Ренн 2 4
3 Витесс 2 3
4 Мура 2 0
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Карабах 2 4
2
Плей-офф
Базель 2 4
3 Кайрат 2 1
4 Омония 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 2 30.09.2021  22:00
Группа E, Тур 2
30.09.2021  22:00
2 : 1
Группа G 2 30.09.2021  22:00
Группа G, Тур 2
30.09.2021  22:00
5 : 1
Группа G 2 30.09.2021  22:00
Группа G, Тур 2
30.09.2021  22:00
1 : 2
Группа E 2 30.09.2021  22:00
Группа E, Тур 2
30.09.2021  22:00
3 : 0
Группа H 2 30.09.2021  22:00
Группа H, Тур 2
30.09.2021  22:00
1 : 4
Группа H 2 30.09.2021  22:00
Группа H, Тур 2
30.09.2021  22:00
4 : 2
Группа F 2 30.09.2021  22:00
Группа F, Тур 2
30.09.2021  22:00
3 : 1
Группа F 2 30.09.2021  22:00
Группа F, Тур 2
30.09.2021  22:00
1 : 1
Группа D 2 30.09.2021  19:45
Группа D, Тур 2
30.09.2021  19:45
1 : 0
Группа B 2 30.09.2021  19:45
Группа B, Тур 2
30.09.2021  19:45
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 21.10.2021  17:30
Группа A, Тур 3
21.10.2021  17:30
– : –
Группа C 3 21.10.2021  19:45
Группа C, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа B 3 21.10.2021  19:45
Группа B, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа A 3 21.10.2021  19:45
Группа A, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа G 3 21.10.2021  19:45
Группа G, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа G 3 21.10.2021  19:45
Группа G, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа E 3 21.10.2021  19:45
Группа E, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа H 3 21.10.2021  19:45
Группа H, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа E 3 21.10.2021  19:45
Группа E, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа F 3 21.10.2021  19:45
Группа F, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Полный календарь