• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    152
07 июля 2022, четверг. 21:45 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Дерри Сити
Дерри, Северная Ирландия
Окончен
0 : 2
Рига
Рига, Латвия
Стадион: Райан МакБрайд Брэндивел (Дерри, Северная Ирландия), вместимость: 7700
Главный судья: Вильяльмюр Тоураринссон (Исландия); Ассистент: Гильфи Мар Сигурдссон (Исландия); Ассистент: Биркир Сигурдарсон (Исландия); Резервный: Ивар Орри Кристьянссон (Исландия)
  • 36'
    Патрик Макэлени
  • 2
    66'
    Уильям Петчинг
    66'
    Мэттью Смит
0'
45'
90'
  • 29'
    Дуглас Аурелиу
  • 41'
    0:1
    Габриэл Рамос
  • 52'
    Антон Черномордый
  • 66'
    Нгонда Музинга
  • 68'
    0:2
    Александр Филиппов
  • 79'
    Юрий Вакулко
Дерри Сити — Рига

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дерри Сити – Рига в рамках турнира Лига конференций, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 7 июля 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Райан МакБрайд Брэндивел.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дерри Сити
Рига
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Северная Ирландия Руайдри Хиггинс
Главные тренеры
Хорватия Сандро Перкович

Статистика

Дерри Сити
Рига
63
Атаки
  83
23
Опасные атаки
  36
4
Удары по воротам
  3
2
Удары в створ
  1
7
Фолы
  13
2
Угловые
  0
0
Офсайды
  2
48
% владения мячом
  52
3
Заблокированные удары
  0
27
Штрафные удары
  8
23
Ауты
  21
2
Предупреждения
  4
1
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, 1-й матч
07.07.2022 21:45
0 : 2
1-й квалификационный раунд, 2-й матч
14.07.2022 20:00
2 : 0
Команда 1 2
Сент-Джозефс 0 : 0 0 : 1
Гзира Юнайтед 1 : 1 0 : 1 ДВ
Интер Т 1 : 0 3 : 0
Викингур Г 1 : 0 1 : 2
Алашкерт 1 : 0 4 : 1
Унио Эспортива Санта-Колома 0 : 1 4 : 1
Сабуртало 0 : 1 0 : 1 4 : 5
Борац Б-Л 2 : 0 3 : 1 4 : 3
Погонь 4 : 1 1 : 0
КуПС 2 : 0 0 : 0
Мэгпис 2 : 1 3 : 1
Паневежис 0 : 0 2 : 0
Флора 1 : 0 4 : 2 ДВ
Ружомберок 2 : 0 0 : 0
Сфынтул Георге 1 : 2 2 : 1
Команда 1 2
Олимпия Л 1 : 1 1 : 2 ДВ
Динамо Тб 2 : 3 1 : 2 6 : 5
Флориана 0 : 0 1 : 0
ХБ Торсхавн 1 : 0 2 : 1 3 : 1
Шкендия 2 : 0 2 : 2
Бала Таун 1 : 2 0 : 1 4 : 3
Динамо Мн 1 : 1 1 : 2
Фола 0 : 1 3 : 1
Гнилане 1 : 0 3 : 1
Лачи 0 : 0 0 : 1
Лехия 4 : 1 1 : 2
ДАК 1904 2 : 1 0 : 3
Будучность 2 : 0 2 : 2
Тре Пенне 0 : 2 6 : 0
Дерри Сити 0 : 2 2 : 0
Команда 1 2
Хайбернианс 3 : 2 1 : 1
Тирана 0 : 1 3 : 2
Ла Фиорита 0 : 4 6 : 0
Ботев П 0 : 0 2 : 0
Викингур Г 0 : 2 2 : 0
Сутьеска 0 : 0 1 : 0
Кызыл-Жар 1 : 2 0 : 2
Кайрат 0 : 1 1 : 0
Лиепая 0 : 1 3 : 0
Тобол 2 : 0 0 : 1
Арарат-Армения 0 : 0 0 : 0 5 : 3
Валмиера 1 : 2 3 : 1
Македония Гёрче Петров 0 : 0 4 : 0
Сабуртало 1 : 0 4 : 2
Зиря 0 : 3 0 : 0
СИК 0 : 1 5 : 2
Мольде 4 : 1 1 : 2
Копер 0 : 1 1 : 1 ДВ
КуПС 2 : 2 1 : 4
Лех П 5 : 0 1 : 1
Судува 0 : 1 1 : 0
Погонь 1 : 1 4 : 0
Ружомберок 0 : 3 2 : 1
Гзира Юнайтед 2 : 2 3 : 3 1 : 3
Фехервар 4 : 1 2 : 1
Рапид В 0 : 0 1 : 2
Сент-Джозефс 0 : 4 7 : 0
Команда 1 2
Б-36 Торсхавн 1 : 0 0 : 0
Базель 2 : 0 1 : 1
Антверпен 0 : 0 0 : 2
Петрокуб 0 : 0 1 : 4
Левски 2 : 0 1 : 1
Ворскла 3 : 2 2 : 0 ДВ
Спарта П 0 : 0 2 : 1
Арис 2 : 0 3 : 0
Хапоэль Б-Ш 2 : 1 0 : 1
ЧФР Клуж 3 : 0 1 : 1
Истанбул Башакшехир 1 : 1 0 : 1
Сепси ОСК 3 : 1 2 : 0 2 : 4
Расинг Л 1 : 4 4 : 0
Арис 5 : 1 1 : 2
Спартак Тр 4 : 1 1 : 2
Вележ 0 : 1 1 : 0
АЗ Алкмар 1 : 0 0 : 4
Риека 1 : 2 2 : 0
Сент-Патрикс 1 : 1 0 : 0 5 : 6
Мазервелл 0 : 1 2 : 0
Влажния 1 : 1 3 : 0
БАТЭ 0 : 3 2 : 0
Ракув 5 : 0 0 : 1
Брейдаблик 2 : 0 2 : 1
Витория Гимарайнш 3 : 0 0 : 0
Викингур Р 2 : 0 0 : 0
Команда 1 2
Рига 1 : 1 11.08
Виборг 3 : 0 09.08
Вольфсберг 0 : 0 09.08
ДАК 1904 0 : 1 11.08
Рижская футбольная школа 1 : 1 11.08
КуПС 0 : 2 11.08
Спартак Тр 0 : 2 11.08
Пайде 0 : 2 11.08
Маккаби Т-А 2 : 0 11.08
АИК 1 : 1 11.08
Лиллестрем 1 : 3 11.08
Викинг 5 : 1 11.08
Шахтёр С 0 : 0 11.08
ЦСКА С 0 : 1 11.08
Нефтчи 2 : 1 11.08
Славия П 2 : 0 11.08
Команда 1 2
АПОЭЛ 1 : 0 11.08
Мольде 3 : 0 11.08
Хамрун Спартанс 0 : 1 11.08
Заря Л 1 : 0 11.08
Сепси ОСК 1 : 3 11.08
Чукарички 1 : 3 11.08
Лугано 0 : 2 11.08
Балкани 3 : 2 11.08
Вадуц 1 : 1 11.08
Брондбю 1 : 0 11.08
Брейдаблик 1 : 3 11.08
Викингур Р 1 : 0 11.08
Фехервар 5 : 0 11.08
Данди Юнайтед 1 : 0 11.08
Хайдук 3 : 1 10.08
Зриньски 1 : 0 11.08
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
3-й квалификационный раунд 1 04.08.2022  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
04.08.2022  22:00
1 : 0
3-й квалификационный раунд 1 04.08.2022  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
04.08.2022  22:00
3 : 1
3-й квалификационный раунд 1 04.08.2022  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
04.08.2022  22:00
1 : 0
3-й квалификационный раунд 1 04.08.2022  21:55
3-й квалификационный раунд, Тур 1
04.08.2022  21:55
5 : 0
3-й квалификационный раунд 1 04.08.2022  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
04.08.2022  21:45
1 : 0
3-й квалификационный раунд 1 04.08.2022  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
04.08.2022  21:45
1 : 3
3-й квалификационный раунд 1 04.08.2022  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
04.08.2022  21:30
1 : 0
3-й квалификационный раунд 1 04.08.2022  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
04.08.2022  21:00
3 : 2
3-й квалификационный раунд 1 04.08.2022  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
04.08.2022  21:00
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 04.08.2022  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
04.08.2022  21:00
0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2022  19:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2022  19:00
– : –
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2022  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2022  21:00
– : –
3-й квалификационный раунд 2 10.08.2022  19:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
10.08.2022  19:00
– : –
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  16:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  16:30
– : –
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  17:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  17:00
– : –
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  19:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  19:00
– : –
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  20:00
– : –
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  20:00
– : –
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  20:00
– : –
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  20:00
– : –
Полный календарь