• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    159
07 июля 2022, четверг. 19:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Борац Б-Л
Баня-Лука, Босния и Герцеговина
Окончен
2 : 0
Б-36 Торсхавн
Торсхавн, Фарерские острова
Стадион: Милан Елич (Модрича, Босния и Герцеговина), вместимость: 7600
Главный судья: Рауф Джабаров (Азербайджан); Ассистент: Намик Гусейнов (Азербайджан); Ассистент: Джаваншир Юсифов (Азербайджан); Резервный: Рашад Ахмедов (Азербайджан)
  • 37'
    1:0
    Беньямин Татар
  • 76'
    Марко Гаич
  • 83'
    2:0
    Неделько Пишчевич
0'
45'
90'
  • 87'
    Бьярки Нильсен
  • 90+2'
    Беньямин Хейнесен
Борац Б-Л — Б-36 Торсхавн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Борац Б-Л – Б-36 Торсхавн в рамках турнира Лига конференций, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 7 июля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Милан Елич.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Борац Б-Л
Б-36 Торсхавн
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Ненад Лалатович
Главные тренеры
Фарерские острова Дан Бримсвуйк

Статистика

Борац Б-Л
Б-36 Торсхавн
80
Атаки
  64
45
Опасные атаки
  20
12
Удары по воротам
  4
5
Удары в створ
  1
11
Фолы
  13
5
Угловые
  2
2
Офсайды
  0
63
% владения мячом
  37
2
Заблокированные удары
  1
13
Штрафные удары
  13
21
Ауты
  18
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, 1-й матч
07.07.2022 19:00
2 : 0
1-й квалификационный раунд, 2-й матч
14.07.2022 20:00
3 : 1 4 : 3
Команда 1 2
Сент-Джозефс 0 : 0 0 : 1
Гзира Юнайтед 1 : 1 0 : 1 ДВ
Интер Т 1 : 0 3 : 0
Викингур Г 1 : 0 1 : 2
Алашкерт 1 : 0 4 : 1
Унио Эспортива Санта-Колома 0 : 1 4 : 1
Сабуртало 0 : 1 0 : 1 4 : 5
Борац Б-Л 2 : 0 3 : 1 4 : 3
Погонь 4 : 1 1 : 0
КуПС 2 : 0 0 : 0
Мэгпис 2 : 1 3 : 1
Паневежис 0 : 0 2 : 0
Флора 1 : 0 4 : 2 ДВ
Ружомберок 2 : 0 0 : 0
Сфынтул Георге 1 : 2 2 : 1
Команда 1 2
Олимпия Л 1 : 1 1 : 2 ДВ
Динамо Тб 2 : 3 1 : 2 6 : 5
Флориана 0 : 0 1 : 0
ХБ Торсхавн 1 : 0 2 : 1 3 : 1
Шкендия 2 : 0 2 : 2
Бала Таун 1 : 2 0 : 1 4 : 3
Динамо Мн 1 : 1 1 : 2
Фола 0 : 1 3 : 1
Гнилане 1 : 0 3 : 1
Лачи 0 : 0 0 : 1
Лехия 4 : 1 1 : 2
ДАК 1904 2 : 1 0 : 3
Будучность 2 : 0 2 : 2
Тре Пенне 0 : 2 6 : 0
Дерри Сити 0 : 2 2 : 0
Команда 1 2
Хайбернианс 3 : 2 1 : 1
Тирана 0 : 1 3 : 2
Ла Фиорита 0 : 4 6 : 0
Ботев П 0 : 0 2 : 0
Викингур Г 0 : 2 2 : 0
Сутьеска 0 : 0 1 : 0
Кызыл-Жар 1 : 2 0 : 2
Кайрат 0 : 1 1 : 0
Лиепая 0 : 1 3 : 0
Тобол 2 : 0 0 : 1
Арарат-Армения 0 : 0 0 : 0 5 : 3
Валмиера 1 : 2 3 : 1
Македония Гёрче Петров 0 : 0 4 : 0
Сабуртало 1 : 0 4 : 2
Зиря 0 : 3 0 : 0
СИК 0 : 1 5 : 2
Мольде 4 : 1 1 : 2
Копер 0 : 1 1 : 1 ДВ
КуПС 2 : 2 1 : 4
Лех П 5 : 0 1 : 1
Судува 0 : 1 1 : 0
Погонь 1 : 1 4 : 0
Ружомберок 0 : 3 2 : 1
Гзира Юнайтед 2 : 2 3 : 3 1 : 3
Фехервар 4 : 1 2 : 1
Рапид В 0 : 0 1 : 2
Сент-Джозефс 0 : 4 7 : 0
Команда 1 2
Б-36 Торсхавн 1 : 0 0 : 0
Базель 2 : 0 1 : 1
Антверпен 0 : 0 0 : 2
Петрокуб 0 : 0 1 : 4
Левски 2 : 0 1 : 1
Ворскла 3 : 2 2 : 0 ДВ
Спарта П 0 : 0 2 : 1
Арис 2 : 0 3 : 0
Хапоэль Б-Ш 2 : 1 0 : 1
ЧФР Клуж 3 : 0 1 : 1
Истанбул Башакшехир 1 : 1 0 : 1
Сепси ОСК 3 : 1 2 : 0 2 : 4
Расинг Л 1 : 4 4 : 0
Арис 5 : 1 1 : 2
Спартак Тр 4 : 1 1 : 2
Вележ 0 : 1 1 : 0
АЗ Алкмар 1 : 0 0 : 4
Риека 1 : 2 2 : 0
Сент-Патрикс 1 : 1 0 : 0 5 : 6
Мазервелл 0 : 1 2 : 0
Влажния 1 : 1 3 : 0
БАТЭ 0 : 3 2 : 0
Ракув 5 : 0 0 : 1
Брейдаблик 2 : 0 2 : 1
Витория Гимарайнш 3 : 0 0 : 0
Викингур Р 2 : 0 0 : 0
Команда 1 2
Рига 1 : 1 4 : 0
Виборг 3 : 0 1 : 2
Вольфсберг 0 : 0 0 : 4
ДАК 1904 0 : 1 1 : 0
Рижская футбольная школа 1 : 1 1 : 3
КуПС 0 : 2 3 : 0
Спартак Тр 0 : 2 1 : 0
Пайде 0 : 2 3 : 0
Маккаби Т-А 2 : 0 2 : 1
АИК 1 : 1 1 : 1 2 : 3
Лиллестрем 1 : 3 2 : 0
Викинг 5 : 1 1 : 0
Шахтёр С 0 : 0 1 : 0
ЦСКА С 0 : 1 0 : 2
Нефтчи 2 : 1 2 : 0 ДВ
Славия П 2 : 0 1 : 1
Команда 1 2
АПОЭЛ 1 : 0 0 : 0
Мольде 3 : 0 2 : 1
Хамрун Спартанс 0 : 1 1 : 2 1 : 4
Заря Л 1 : 0 3 : 0
Сепси ОСК 1 : 3 3 : 1
Чукарички 1 : 3 4 : 1
Лугано 0 : 2 3 : 1
Балкани 3 : 2 2 : 1 3 : 4
Вадуц 1 : 1 2 : 4
Брондбю 1 : 0 2 : 1 3 : 1
Брейдаблик 1 : 3 3 : 0
Викингур Р 1 : 0 4 : 1 ДВ
Фехервар 5 : 0 1 : 2
Данди Юнайтед 1 : 0 7 : 0
Хайдук 3 : 1 1 : 0
Зриньски 1 : 0 1 : 1
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  22:00
4 : 1
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  22:00
2 : 1
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  22:00
4 : 0
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  21:45
4 : 2
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  21:45
3 : 1
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  21:30
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  21:30
2 : 0
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  21:30
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  21:30
1 : 2
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  21:30
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  21:30
1 : 2
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  21:15
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  21:15
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 2 23.08.2022  19:00
Раунд плей-офф, Тур 2
23.08.2022  19:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Полный календарь