• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    159
07 июля 2022, четверг. 20:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Олимпия Л
Любляна, Словения
Окончен
1 : 1
Дифферданж
Дифферданж, Люксембург
Стадион: Стожице (Любляна, Словения), 1 150 зрителей (7% при вместимости 16 038)
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина); Ассистент: Александр Жуков (Харьков, Украина); Ассистент: Александр Беркут (Симферополь, Украина); Резервный: Александр Дердо (Черноморск, Украина)
  • 37'
    Юстас Ласицкас
  • 62'
    1:1
    Горан Милович
  • 76'
    Мустафа Нукич
  • 90+4'
    Альяж Крефл
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Альяж Крефл
  • 26'
    Джанни Медина
  • 65'
    Мануэл Пами
Олимпия Л — Дифферданж

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Олимпия Л – Дифферданж в рамках турнира Лига конференций, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 7 июля 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стожице.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпия Л
Дифферданж
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Хорватия Гордан Циприч
Главные тренеры
Португалия Педру Мигел Резенде

Статистика

Олимпия Л
Дифферданж
105
Атаки
  53
43
Опасные атаки
  15
13
Удары по воротам
  6
2
Удары в створ
  2
13
Фолы
  7
13
Угловые
  2
0
Офсайды
  0
59
% владения мячом
  41
3
Заблокированные удары
  1
8
Штрафные удары
  14
17
Ауты
  21
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, 1-й матч
07.07.2022 20:00
1 : 1
1-й квалификационный раунд, 2-й матч
14.07.2022 20:30
1 : 2 ДВ
Команда 1 2
Сент-Джозефс 0 : 0 0 : 1
Гзира Юнайтед 1 : 1 0 : 1 ДВ
Интер Т 1 : 0 3 : 0
Викингур Г 1 : 0 1 : 2
Алашкерт 1 : 0 4 : 1
Унио Эспортива Санта-Колома 0 : 1 4 : 1
Сабуртало 0 : 1 0 : 1 4 : 5
Борац Б-Л 2 : 0 3 : 1 4 : 3
Погонь 4 : 1 1 : 0
КуПС 2 : 0 0 : 0
Мэгпис 2 : 1 3 : 1
Паневежис 0 : 0 2 : 0
Флора 1 : 0 4 : 2 ДВ
Ружомберок 2 : 0 0 : 0
Сфынтул Георге 1 : 2 2 : 1
Команда 1 2
Олимпия Л 1 : 1 1 : 2 ДВ
Динамо Тб 2 : 3 1 : 2 6 : 5
Флориана 0 : 0 1 : 0
ХБ Торсхавн 1 : 0 2 : 1 3 : 1
Шкендия 2 : 0 2 : 2
Бала Таун 1 : 2 0 : 1 4 : 3
Динамо Мн 1 : 1 1 : 2
Фола 0 : 1 3 : 1
Гнилане 1 : 0 3 : 1
Лачи 0 : 0 0 : 1
Лехия 4 : 1 1 : 2
ДАК 1904 2 : 1 0 : 3
Будучность 2 : 0 2 : 2
Тре Пенне 0 : 2 6 : 0
Дерри Сити 0 : 2 2 : 0
Команда 1 2
Хайбернианс 3 : 2 1 : 1
Тирана 0 : 1 3 : 2
Ла Фиорита 0 : 4 6 : 0
Ботев П 0 : 0 2 : 0
Викингур Г 0 : 2 2 : 0
Сутьеска 0 : 0 1 : 0
Кызыл-Жар 1 : 2 0 : 2
Кайрат 0 : 1 1 : 0
Лиепая 0 : 1 3 : 0
Тобол 2 : 0 0 : 1
Арарат-Армения 0 : 0 0 : 0 5 : 3
Валмиера 1 : 2 3 : 1
Македония Гёрче Петров 0 : 0 4 : 0
Сабуртало 1 : 0 4 : 2
Зиря 0 : 3 0 : 0
СИК 0 : 1 5 : 2
Мольде 4 : 1 1 : 2
Копер 0 : 1 1 : 1 ДВ
КуПС 2 : 2 1 : 4
Лех П 5 : 0 1 : 1
Судува 0 : 1 1 : 0
Погонь 1 : 1 4 : 0
Ружомберок 0 : 3 2 : 1
Гзира Юнайтед 2 : 2 3 : 3 1 : 3
Фехервар 4 : 1 2 : 1
Рапид В 0 : 0 1 : 2
Сент-Джозефс 0 : 4 7 : 0
Команда 1 2
Б-36 Торсхавн 1 : 0 0 : 0
Базель 2 : 0 1 : 1
Антверпен 0 : 0 0 : 2
Петрокуб 0 : 0 1 : 4
Левски 2 : 0 1 : 1
Ворскла 3 : 2 2 : 0 ДВ
Спарта П 0 : 0 2 : 1
Арис 2 : 0 3 : 0
Хапоэль Б-Ш 2 : 1 0 : 1
ЧФР Клуж 3 : 0 1 : 1
Истанбул Башакшехир 1 : 1 0 : 1
Сепси ОСК 3 : 1 2 : 0 2 : 4
Расинг Л 1 : 4 4 : 0
Арис 5 : 1 1 : 2
Спартак Тр 4 : 1 1 : 2
Вележ 0 : 1 1 : 0
АЗ Алкмар 1 : 0 0 : 4
Риека 1 : 2 2 : 0
Сент-Патрикс 1 : 1 0 : 0 5 : 6
Мазервелл 0 : 1 2 : 0
Влажния 1 : 1 3 : 0
БАТЭ 0 : 3 2 : 0
Ракув 5 : 0 0 : 1
Брейдаблик 2 : 0 2 : 1
Витория Гимарайнш 3 : 0 0 : 0
Викингур Р 2 : 0 0 : 0
Команда 1 2
Рига 1 : 1 4 : 0
Виборг 3 : 0 1 : 2
Вольфсберг 0 : 0 0 : 4
ДАК 1904 0 : 1 1 : 0
Рижская футбольная школа 1 : 1 1 : 3
КуПС 0 : 2 3 : 0
Спартак Тр 0 : 2 1 : 0
Пайде 0 : 2 3 : 0
Маккаби Т-А 2 : 0 2 : 1
АИК 1 : 1 1 : 1 2 : 3
Лиллестрем 1 : 3 2 : 0
Викинг 5 : 1 1 : 0
Шахтёр С 0 : 0 1 : 0
ЦСКА С 0 : 1 0 : 2
Нефтчи 2 : 1 2 : 0 ДВ
Славия П 2 : 0 1 : 1
Команда 1 2
АПОЭЛ 1 : 0 0 : 0
Мольде 3 : 0 2 : 1
Хамрун Спартанс 0 : 1 1 : 2 1 : 4
Заря Л 1 : 0 3 : 0
Сепси ОСК 1 : 3 3 : 1
Чукарички 1 : 3 4 : 1
Лугано 0 : 2 3 : 1
Балкани 3 : 2 2 : 1 3 : 4
Вадуц 1 : 1 2 : 4
Брондбю 1 : 0 2 : 1 3 : 1
Брейдаблик 1 : 3 3 : 0
Викингур Р 1 : 0 4 : 1 ДВ
Фехервар 5 : 0 1 : 2
Данди Юнайтед 1 : 0 7 : 0
Хайдук 3 : 1 1 : 0
Зриньски 1 : 0 1 : 1
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  22:00
3 : 0
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  22:00
7 : 0
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  22:00
2 : 1
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  22:00
4 : 0
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  21:45
0 : 2
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  21:30
4 : 1 ДВ
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  21:30
2 : 0 ДВ
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  21:00
1 : 3
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  21:00
2 : 1 3 : 4
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  21:00
1 : 1 2 : 3
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 1 17.08.2022  19:45
Раунд плей-офф, Тур 1
17.08.2022  19:45
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  19:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  19:00
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  20:30
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  20:30
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  20:45
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  20:45
– : –
Полный календарь