• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
11 августа 2022, четверг. 20:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
ЧФР Клуж
Клуж-Напока, Румыния
Окончен
1 : 0
Шахтёр С
Солигорск, Беларусь
Стадион: Константин Радулеску (Клуж-Напока, Румыния), вместимость: 25000
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
  • 37'
    1:0
    Хефте Бетанкор
  • 81'
    Константин Пэун-Александру
0'
45'
90'
  • 56'
    Павел Забелин
  • 85'
    Егор Филипенко
ЧФР Клуж — Шахтёр С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧФР КлужШахтёр С в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 11 августа 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Константин Радулеску.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 0:0
04.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЧФР Клуж
Шахтёр С
3
Игры
1
1
Победы
0
2
Ничьи
1
0
Поражения
0
4
Забито
0
1
Пропущено
0
5
Очки
1
124.67
Атаки
101
74.67
Опасные атаки
46
0
Голевые моменты
0
13.67
Удары по воротам
7
4.33
Удары в створ
1
3.33
Угловые
2
1.67
Оффсайды
1
11.67
Фолы
19
58
% владения мячом
40
1.67
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Актуальные материалы

Показать ещё

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Дан Петреску

Статистика

ЧФР Клуж
Шахтёр С
3
Угловые
  3
0
% владения мячом
  0
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
04.08.2022 20:00
0 : 0
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
11.08.2022 20:00
1 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь