• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
11 августа 2022, четверг. 22:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Янг Бойз
Берн, Швейцария
Окончен
3 : 0
КуПС
Куопио, Финляндия
Стадион: Ванкдорф (Берн, Швейцария), вместимость: 32000
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
  • 3'
    1:0
    Жан-Пьер Нсаме
  • 30'
    Венсан Сьерро
  • 31'
    Шейк Ньясс
  • 35'
    2:0
    Венсан Сьерро
  • 57'
    3:0
    Жан-Пьер Нсаме
0'
45'
90'
  • 76'
    Яакко Оксанен
Янг Бойз — КуПС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Янг Бойз – КуПС в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 11 августа 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ванкдорф.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:0
04.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Янг Бойз
КуПС
3
Игры
5
3
Победы
2
0
Ничьи
2
0
Поражения
1
6
Забито
8
0
Пропущено
5
9
Очки
8
111.33
Атаки
103.4
97.67
Опасные атаки
63.4
2
Голевые моменты
0
19
Удары по воротам
7.6
6.33
Удары в створ
2.6
7.67
Угловые
3.2
3
Оффсайды
1
10.33
Фолы
13.6
56
% владения мячом
50
1
Предупреждения
1.4
0
Удаления
0

Актуальные материалы

Показать ещё

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Швейцария Рафаэль Вики
Главные тренеры
Финляндия Симо Валакари

Статистика

Янг Бойз
КуПС
12
Удары по воротам
  8
5
Удары в створ
  1
19
Фолы
  11
6
Угловые
  2
1
Оффсайды
  1
54
% владения мячом
  46
4
Заблокированные удары
  1
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
04.08.2022 19:00
0 : 2
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
11.08.2022 22:00
3 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь