• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
11 августа 2022, четверг. 20:15 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Базель
Базель, Швейцария
Окончен
2 : 1
3 : 1
Брондбю
Брондбю, Дания
Стадион: Санкт-Якоб Парк (Базель, Швейцария), вместимость: 42500
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 21'
    Касим Нуху
  • 40'
    1:0
    Фабиан Фрай
  • 2
    45+2'
    Марвин Хиц
    45+5'
    2:1
    Анди Зекири
  • 63'
    Ваутер Бюргер
  • 80'
    Анди Пельмар
  • 107'
    Анди Зекири
0'
45'
90'
105'
120'
  • 12'
    Кристиан Кэппис
  • 21'
    Матиас Квистгорден
  • 45+1'
    1:1
    Матиас Квистгорден
  • 64'
    Сигурд Ростед
  • 88'
    Юсеф Салех
  • 112'
    Матиас Греве
  • 119'
    Джо Белл
Базель — Брондбю

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БазельБрондбю в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 11 августа 2022 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкт-Якоб Парк.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:1
04.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Базель
Брондбю
3
Игры
3
1
Победы
2
1
Ничьи
1
1
Поражения
0
3
Забито
6
2
Пропущено
1
4
Очки
7
102.67
Атаки
79.67
61.33
Опасные атаки
40
1
Голевые моменты
0
12.33
Удары по воротам
11.33
3.33
Удары в створ
5.33
5
Угловые
6
1.33
Оффсайды
2.33
8
Фолы
8.33
54.33
% владения мячом
46
2
Предупреждения
1
0.33
Удаления
0

Актуальные материалы

Показать ещё

Послематчевые пенальти

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Швейцария Александер Фрай
Главные тренеры
Дания Нильс Фредериксен

Статистика

Базель
Брондбю
30
Удары по воротам
  9
11
Удары в створ
  3
18
Фолы
  15
11
Угловые
  3
4
Оффсайды
  2
57
% владения мячом
  43
6
Заблокированные удары
  0
5
Предупреждения
  6
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
04.08.2022 21:30
1 : 0
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
11.08.2022 20:15
2 : 1 3 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь