• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
11 августа 2022, четверг. 21:30 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Рапид В
Вена, Австрия
Окончен
2 : 0
ДВ
Нефтчи
Баку, Азербайджан
Стадион: Альянц (Вена, Австрия), вместимость: 28600
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
  • 66'
    1:0
    Марко Грюлль
  • 90'
    Николас Заттльбергер
  • 105+2'
    Мартин Косцелник
  • 112'
    2:0
    Ферди Дрёйф
  • 117'
    Мориц Освальд
0'
45'
90'
105'
120'
  • 36'
    Атаа Ябер
  • 64'
    Мерт Челик
  • 111'
    Годсвай Доньо
  • 115'
    Эдди Сильвестре
  • 119'
    Фарид Юсифли
Рапид В — Нефтчи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рапид ВНефтчи в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 11 августа 2022 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
04.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рапид В
Нефтчи
3
Игры
3
1
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
5
3
Пропущено
3
4
Очки
6
141
Атаки
132.33
93.33
Опасные атаки
80
0
Голевые моменты
0
13.67
Удары по воротам
8.67
6
Удары в створ
4
6.33
Угловые
2.33
1.33
Оффсайды
2.33
12
Фолы
9
50.33
% владения мячом
48
2.67
Предупреждения
2.33
0
Удаления
0

Актуальные материалы

Показать ещё

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Австрия Фердинанд Фельдхофер
Главные тренеры
Румыния Лауренциу Регекампф

Статистика

Рапид В
Нефтчи
33
Удары по воротам
  10
5
Удары в створ
  2
23
Фолы
  26
14
Угловые
  4
0
Оффсайды
  8
57
% владения мячом
  43
12
Заблокированные удары
  1
3
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
04.08.2022 20:00
2 : 1
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
11.08.2022 21:30
2 : 0 ДВ
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь