• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
11 августа 2022, четверг. 20:30 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Панатинаикос
Афины, Греция
Окончен
1 : 1
Славия П
Прага, Чехия
Стадион: Апостолос Николаидис (Афины, Греция), вместимость: 16620
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 35'
    Сотириос Александропулос
  • 44'
    Барт Схенкевелд
  • 47'
    Рубен Перес
  • 57'
    1:0
    Андраж Шпорар
  • 80'
    Хёрдур Магнуссон
  • 90'
    Хуан Карлос
0'
45'
90'
  • 37'
    Христ Жуниор Тьехи
  • 39'
    Алеш Мандоус
  • 54'
    Ондржей Лингр
  • 84'
    Оскар Дорли
  • 2
    90'
    Иван Шранц
    90+4'
    1:1
    Вацлав Юречка
Панатинаикос — Славия П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПанатинаикосСлавия П в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 11 августа 2022 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Апостолос Николаидис.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:2
04.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Панатинаикос
Славия П
1
Игры
3
0
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
13
2
Пропущено
0
0
Очки
9
81
Атаки
94
35
Опасные атаки
80.67
0
Голевые моменты
0
3
Удары по воротам
27.33
1
Удары в створ
12.33
2
Угловые
8
1
Оффсайды
2
9
Фолы
13
47
% владения мячом
56.33
4
Предупреждения
0.67
1
Удаления
0.33

Актуальные материалы

Показать ещё

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Иван Йованович
Главные тренеры
Чехия Йиндржих Трпишовски

Статистика

Панатинаикос
Славия П
0
% владения мячом
  0
5
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
04.08.2022 20:00
2 : 0
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
11.08.2022 20:30
1 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь