• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
18 августа 2022, четверг. 20:00 МСК
Раунд плей-офф. 1-й матч
Окончен
2 : 2
Линфилд
Белфаст, Северная Ирландия
Стадион: Сконто (Рига, Латвия), вместимость: 10007
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан); Ассистент: Зейнал Зейналов (Баку, Азербайджан); Ассистент: Акиф Амирали (Азербайджан); Резервный: Эльчин Месиев (Азербайджан)
  • 18'
    Петр Мареш
  • 88'
    1:2
    Кевин Фризенбихлер
  • 2
    90+6'
    Жига Липушчек
    90+8'
    2:2
    Жига Липушчек
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Стивен Фаллон
  • 42'
    Джоэл Купер
  • 71'
    0:2
    Джоэл Купер
  • 90+6'
    Майкл Ньюберри
Рижская футбольная школа — Линфилд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рижская футбольная школаЛинфилд в рамках турнира Лига конференций, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сконто.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рижская футбольная школа
Линфилд
2
Игры
0
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
0
2
Пропущено
0
4
Очки
0
144
Атаки
0
105
Опасные атаки
0
7
Голевые моменты
0
12.5
Удары по воротам
0
5.5
Удары в створ
0
4.5
Угловые
0
0
Оффсайды
0
15.5
Фолы
0
29
% владения мячом
0
3
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Актуальные материалы

Показать ещё

Незабитые пенальти

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Виктор Мороз
Главные тренеры
Северная Ирландия Дэвид Джонатан Хили

Статистика

Рижская футбольная школа
Линфилд
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Раунд плей-офф, 1-й матч
18.08.2022 20:00
2 : 2
Раунд плей-офф, 2-й матч
25.08.2022 21:45
1 : 1 2 : 4
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 3 7
2
Плей-офф
Фиорентина 3 4
3 Хартс 3 3
4 Рижская футбольная школа 3 2
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 3 9
2
Плей-офф
Андерлехт 3 4
3 Силькеборг 3 3
4 Стяуа 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 3 9
2
Плей-офф
Лех П 3 4
3 Хапоэль Б-Ш 3 2
4 Аустрия В 3 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ницца 3 5
2
Плей-офф
Партизан 3 5
3 Кёльн 3 4
4 Словацко 3 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 3 9
2
Плей-офф
Днепр-1 3 4
3 Вадуц 3 2
4 Аполлон Л 3 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Юргорден 3 7
2
Плей-офф
Мольде 3 4
3 Гент 3 4
4 Шэмрок Роверс 3 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Балкани 3 4
2
Плей-офф
Сивасспор 3 4
3 Славия П 3 4
4 ЧФР Клуж 3 4
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 3 6
2
Плей-офф
Пюник 3 6
3 Слован Бр 3 4
4 Жальгирис 3 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
5 : 0
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
0 : 1
Группа H 3 06.10.2022  22:00
Группа H, Тур 3
06.10.2022  22:00
0 : 2
Группа G 3 06.10.2022  22:00
Группа G, Тур 3
06.10.2022  22:00
0 : 1
Группа A 3 06.10.2022  22:00
Группа A, Тур 3
06.10.2022  22:00
0 : 0
Группа A 3 06.10.2022  22:00
Группа A, Тур 3
06.10.2022  22:00
0 : 3
Группа F 3 06.10.2022  22:00
Группа F, Тур 3
06.10.2022  22:00
0 : 1
Группа E 3 06.10.2022  22:00
Группа E, Тур 3
06.10.2022  22:00
3 : 2
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
0 : 1
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 4 13.10.2022  19:45
Группа E, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа D 4 13.10.2022  19:45
Группа D, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа C 4 13.10.2022  19:45
Группа C, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа H 4 13.10.2022  19:45
Группа H, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа G 4 13.10.2022  19:45
Группа G, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа A 4 13.10.2022  19:45
Группа A, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа A 4 13.10.2022  19:45
Группа A, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа F 4 13.10.2022  19:45
Группа F, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа E 4 13.10.2022  22:00
Группа E, Тур 4
13.10.2022  22:00
– : –
Группа D 4 13.10.2022  22:00
Группа D, Тур 4
13.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь