• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
18 августа 2022, четверг. 22:00 МСК
Раунд плей-офф. 1-й матч
Партизан
Белград, Сербия
Окончен
4 : 1
Стадион: Партизан (Белград, Сербия), вместимость: 32710
Главный судья: Филип Глова (Словакия); Ассистент: Петер Беднар (Словакия); Ассистент: Даниэл Полачек (Словакия); Резервный: Михал Оченаш (Словакия)
  • 15'
    1:0
    Рикарду Гомеш
  • 25'
    2:0
    Слободан Урошевич
  • 33'
    3:0
    Фуссейни Диабате
  • 56'
    Марко Живкович
  • 60'
    Кристиян Белич
  • 77'
    4:1
    Патрик Андраде
0'
45'
90'
  • 52'
    3:1
    Мэттью Гийомье
  • 66'
    Стив Борг
Партизан — Хамрун Спартанс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Партизан – Хамрун Спартанс в рамках турнира Лига конференций, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Партизан.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Партизан
Хамрун Спартанс
0
Игры
6
0
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
0
Забито
8
0
Пропущено
4
0
Очки
12
0
Атаки
101.8
0
Опасные атаки
58.6
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
11.2
0
Удары в створ
4
0
Угловые
3.83
0
Оффсайды
2.8
0
Фолы
12.8
0
% владения мячом
39.67
0
Предупреждения
2.83
0
Удаления
0

Актуальные материалы

Показать ещё

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Александар Станоевич
Главные тренеры
Сербия Бранко Нишевич

Статистика

Партизан
Хамрун Спартанс
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Раунд плей-офф, 1-й матч
18.08.2022 22:00
4 : 1
Раунд плей-офф, 2-й матч
25.08.2022 21:00
3 : 3
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь