Все новости
Англия - Первая лига
Англия - Первая лига
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 сентября 2017 года, суббота. 17:00 МСК
9-й тур
Стадион: АБАКС - Лондон Роуд (Питерборо, Англия) , 6 099 зрителей (40 % при вместимости 15 315)
Главный судья: Крис Саргинсон (Стаффордшир, Англия)
Ассистент: Думитру-Равел Чеосиая (Англия)
Резервный: Пол Томпсон (Англия)
45'
90'

Питерборо Юнайтед — Уиган Атлетик

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 3:4
2015/16 5 марта Англия - Первая лига Первая лига. Тур 35 1:1
2015/16 20 октября Англия - Первая лига Первая лига. Тур 14 2:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Питерборо Юнайтед
Уиган Атлетик
8
8
Игры
5
6
Победы
2
1
Ничьи
1
1
Поражения
16
15
Забито
8
3
Пропущено
17
19
Очки
68.88
76.5
Атаки
35.5
44.88
Опасные атаки
13.63
12.5
Удары по воротам
7.75
7.63
Удары в створ
1
1
Штанги/перекладины
5.5
5.88
Угловые
2.43
2.13
Офсайды
10.63
12.25
Нарушения
49.38
52.38
% владения мячом
1.88
2.5
Предупреждения
0.13
0.38
Удаления

Статистика

Питерборо Юнайтед
Уиган Атлетик
76
  93
Атаки
39
  46
Опасные атаки
17
  17
Удары по воротам
12
  8
Удары в створ
11
  6
Фолы
3
  6
Угловые
1
  3
Офсайды
44
  56
% владения мячом
2
  4
Заблокированные удары
15
  6
Удары от ворот
28
  38
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
13 января 2018
Турнирная таблица
Последние игры
19 апреля 2018, 44 тур
21:45 Блэкберн Роверс – Питерборо Юнайтед 3:1
17 апреля 2018, 17 тур
21:45 Шрусбери Таун – Чарльтон Атлетик 0:2
17 апреля 2018, 30 тур
21:45 Уиган Атлетик – Оксфорд Юнайтед 1:0
17 апреля 2018, 34 тур
21:45 Рочдейл – Олдхэм Атлетик 0:0
17 апреля 2018, 36 тур
21:45 Брэдфорд Сити – Портсмут 3:1
21:45 Донкастер Роверс – Бери 3:3
21:45 Гиллингем – Ротерхэм Юнайтед 0:1
14 апреля 2018, 43 тур
17:00 Блэкпул – Флитвуд Таун 2:1
17:00 Бристоль Роверс – Блэкберн Роверс 1:1
17:00 Бери – Нортгемптон Таун 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры
21 апреля 2018, 44 тур
17:00 Уимблдон – Олдхэм Атлетик
17:00 Донкастер Роверс – Оксфорд Юнайтед
17:00 Флитвуд Таун – Уиган Атлетик
17:00 Гиллингем – Блэкпул
17:00 Нортгемптон Таун – Плимут Аргайл
17:00 Портсмут – Чарльтон Атлетик
17:00 Рочдейл – Брэдфорд Сити
17:00 Ротерхэм Юнайтед – Бристоль Роверс
17:00 Сканторп Юнайтед – Уолсолл
17:00 Шрусбери Таун – Бери
Полный календарь