Все новости
Англия - Первая лига
Англия - Первая лига
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 сентября 2017 года, суббота. 17:00 МСК
9-й тур
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Гринхоус Мидоу (Шрусбери, Англия) , 8 202 зрителя (83 % при вместимости 9 875)
Главный судья: Дэвид Уэбб (Дарем, Англия)
Ассистент: Марк Двайер (Англия)
Ассистент: Дэниел Лич (Англия)
Резервный: Джеймс Бэлл (Англия)
45'
90'

Шрусбери Таун — Блэкберн Роверс

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:1
2015/16 11 августа Англия - Кубок лиги 1-й раунд 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шрусбери Таун
Блэкберн Роверс
8
7
Игры
7
4
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
12
11
Забито
5
7
Пропущено
22
12
Очки
65.13
61.29
Атаки
41.5
44.14
Опасные атаки
10.38
8.14
Удары по воротам
6.38
3.86
Удары в створ
0.75
0
Штанги/перекладины
5.25
4.57
Угловые
2.25
1.71
Офсайды
12.5
12.29
Нарушения
49.13
53.57
% владения мячом
1.75
1.86
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Статистика

Шрусбери Таун
Блэкберн Роверс
66
  69
Атаки
36
  39
Опасные атаки
8
  10
Удары по воротам
3
  4
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
9
  6
Фолы
6
  4
Угловые
1
  3
Офсайды
50
  50
% владения мячом
3
  2
Заблокированные удары
7
  9
Удары от ворот
25
  26
Ауты
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
17 декабря 2017, 22 тур
18:00 Флитвуд Таун – Питерборо Юнайтед 2:3
16 декабря 2017, 22 тур
18:00 Уимблдон – Уиган Атлетик 0:4
18:00 Блэкберн Роверс – Чарльтон Атлетик 2:0
18:00 Донкастер Роверс – Олдхэм Атлетик 1:1
18:00 Гиллингем – Бристоль Роверс 4:1
18:00 Нортгемптон Таун – Уолсолл 2:1
18:00 Портсмут – Бери 1:0
18:00 Рочдейл – Оксфорд Юнайтед 0:0
18:00 Ротерхэм Юнайтед – Плимут Аргайл 1:1
18:00 Сканторп Юнайтед – Милтон-Кинс Донс 2:2
Полный календарь
Ближайшие игры
22 декабря 2017, 23 тур
22:00 Флитвуд Таун – Гиллингем
23 декабря 2017, 23 тур
17:00 Нортгемптон Таун – Блэкберн Роверс
18:00 Уимблдон – Брэдфорд Сити
18:00 Бристоль Роверс – Донкастер Роверс
18:00 Чарльтон Атлетик – Блэкпул
18:00 Оксфорд Юнайтед – Уиган Атлетик
18:00 Питерборо Юнайтед – Бери
18:00 Плимут Аргайл – Олдхэм Атлетик
18:00 Рочдейл – Уолсолл
18:00 Ротерхэм Юнайтед – Милтон-Кинс Донс
Полный календарь