Все новости
Англия - Первая лига
Англия - Первая лига
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 сентября 2017 года, вторник. 21:45 МСК
10-й тур
Матч окончен
3 : 0
Стадион: Фрэттон Парк (Портсмут, Англия) , 17 716 зрителей (85 % при вместимости 20 821)
Главный судья: Джон Басби (Англия)
Ассистент: Мэтт Ива (Англия)
Ассистент: Марк Дерриен (Англия)
45'
90'

Портсмут — Бристоль Роверс

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 5:2
2015/16 13 февраля Англия - Вторая лига Вторая лига. Тур 31 3:1
2015/16 26 сентября Англия - Вторая лига Вторая лига. Тур 9 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Портсмут
Бристоль Роверс
9
9
Игры
3
4
Победы
2
0
Ничьи
4
5
Поражения
11
15
Забито
12
19
Пропущено
11
12
Очки
66.33
74.78
Атаки
34.67
35.89
Опасные атаки
9.56
14
Удары по воротам
3.44
8
Удары в створ
0.33
0.75
Штанги/перекладины
5.89
5.78
Угловые
2
2
Офсайды
9.89
9.89
Нарушения
56.56
49.56
% владения мячом
1.33
1.56
Предупреждения
0.22
0.22
Удаления

Статистика

Портсмут
Бристоль Роверс
35
  54
Атаки
34
  53
Опасные атаки
8
  5
Удары по воротам
3
  2
Удары в створ
8
  14
Фолы
6
  7
Угловые
1
  2
Офсайды
44
  56
% владения мячом
0
  4
Заблокированные удары
8
  9
Удары от ворот
27
  24
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
9 декабря 2017, 21 тур
18:00 Блэкпул – Ротерхэм Юнайтед 1:2
18:00 Брэдфорд Сити – Рочдейл 4:3
18:00 Бристоль Роверс – Саутенд Юнайтед 3:0
18:00 Чарльтон Атлетик – Портсмут 0:1
18:00 Милтон-Кинс Донс – Шрусбери Таун 1:1
18:00 Олдхэм Атлетик – Нортгемптон Таун 5:1
18:00 Оксфорд Юнайтед – Донкастер Роверс 1:0
18:00 Питерборо Юнайтед – Блэкберн Роверс 2:3
18:00 Плимут Аргайл – Гиллингем 2:1
18:00 Уолсолл – Сканторп Юнайтед 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
16 декабря 2017, 22 тур
18:00 Уимблдон – Уиган Атлетик
18:00 Блэкберн Роверс – Чарльтон Атлетик
18:00 Донкастер Роверс – Олдхэм Атлетик
18:00 Гиллингем – Бристоль Роверс
18:00 Нортгемптон Таун – Уолсолл
18:00 Портсмут – Бери
18:00 Рочдейл – Оксфорд Юнайтед
18:00 Ротерхэм Юнайтед – Плимут Аргайл
18:00 Сканторп Юнайтед – Милтон-Кинс Донс
18:00 Шрусбери Таун – Блэкпул
Полный календарь