Все новости
Англия - Вторая лига
Англия - Вторая лига
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 сентября 2017 года, вторник. 21:45 МСК
10-й тур
Стадион: Адамс Парк (Хай-Уиком, Англия) , 3 295 зрителей (32 % при вместимости 10 284)
Главный судья: Энди Хайнс (Тайн-энд-Уир, Англия)
Ассистент: Николас Купер (Англия)
Ассистент: Эндрю Эйлотт (Англия)
Резервный: Мэтт Фолей (Англия)
45'
90'

Уиком Уондерерс — Кру Александра

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 6:3
2016/17 14 февраля Англия - Вторая лига Вторая лига. Тур 31 2:1
2016/17 27 сентября Англия - Вторая лига Вторая лига. Тур 10 5:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Уиком Уондерерс
Кру Александра
9
9
Игры
4
3
Победы
3
2
Ничьи
2
4
Поражения
16
10
Забито
14
14
Пропущено
15
11
Очки
60
57.11
Атаки
40.11
38.67
Опасные атаки
11.22
7.67
Удары по воротам
5.67
4.22
Удары в створ
0.5
0.5
Штанги/перекладины
5.33
4.22
Угловые
15.11
9.11
Нарушения
48.56
48.22
% владения мячом
2
1.56
Предупреждения
0
0.11
Удаления

Статистика

Уиком Уондерерс
Кру Александра
82
  67
Атаки
50
  33
Опасные атаки
17
  5
Удары по воротам
8
  4
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
12
  9
Фолы
11
  3
Угловые
58
  42
% владения мячом
2
  1
Заблокированные удары
9
  16
Штрафные удары
6
  12
Удары от ворот
34
  19
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
20 января 2018
Турнирная таблица
Последние игры
20 января 2018, 29 тур
18:00 Аккрингтон Стэнли – Порт Вейл 3:2
18:00 Барнет – Линкольн Сити 1:1
18:00 Колчестер Юнайтед – Гримсби Таун 1:1
18:00 Ковентри Сити – Суиндон Таун 3:1
18:00 Кру Александра – Уиком Уондерерс 2:3
18:00 Форест Грин Роверс – Кембридж Юнайтед 5:2
18:00 Лутон Таун – Моркам 1:0
18:00 Мэнсфилд Таун – Челтнем Таун 3:2
18:00 Ноттс Каунти – Эксетер Сити 1:2
18:00 Стивенидж – Карлайл Юнайтед 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры
23 января 2018, 27 тур
22:45 Ньюпорт Каунти – Моркам
22:45 Ноттс Каунти – Кроули Таун
27 января 2018, 30 тур
18:00 Карлайл Юнайтед – Форест Грин Роверс
18:00 Челтнем Таун – Барнет
18:00 Честерфилд – Стивенидж
18:00 Кроули Таун – Аккрингтон Стэнли
18:00 Гримсби Таун – Лутон Таун
18:00 Моркам – Мэнсфилд Таун
18:00 Порт Вейл – Колчестер Юнайтед
18:00 Суиндон Таун – Кру Александра
Полный календарь