Все новости
Кубок Англии
Кубок Англии
Дополнительный предварительный раунд
Дополнительный предварительный раунд, переигр
Предварительный раунд
19.08.2017
17:00
Harrowby United/Grimsby Boroug — Leicester Road/Sleaford Town
 
19.08.2017
17:00
Epsom & Ewell/Banstead Athleti — Loxwood/Holmesdale
 
19.08.2017
17:00
Corinthian/Deal Town — Glebe/Lordswood
 
19.08.2017
17:00
Sutton Common Rovers/Canterbur — Eastbourne Town/Bearsted
 
19.08.2017
19.08.2017
17:00
17:00
Cockfosters/Risborough Rangers — Holmer Green/AFC Hayes
Cockfosters/Risborough Rangers — Holmer Green/AFC Hayes
 
 
19.08.2017
17:00
Erith & Belvedere/Wick — Abbey Rangers/Cray Valley PM
 
19.08.2017
17:00
Hassocks/Hollands & Blair — Crowborough Athletic/Lingfield
 
19.08.2017
17:00
Southall/Harpenden Town — Langford/Hadley
 
19.08.2017
17:00
Royal Wootton/Crawley Green — Stotfold/Berkhamsted
 
19.08.2017
17:00
Leighton Town/Oxhey Jets — Woodley United/Tuffley Rovers
 
19.08.2017
17:00
Ardley United/Baldock Town — Welwyn Garden City/North Green
 
19.08.2017
17:00
Flackwell Heath/Burnham — Дидкот Таун
 
19.08.2017
17:00
Chatham Town/Littlehampton Tow — Little Common/Eastbourne Unite
 
19.08.2017
17:00
Tunbridge Wells/Beckenham Town — Rusthall/CB Hounslow United
 
19.08.2017
17:00
St Austell/Bridport — Street/Hallen
 
19.08.2017
17:00
Wellington AFC/Hengrove Athlet — Buckland Athletic/Bodmin Town
 
19.08.2017
17:00
Bridgwater Town/Keynsham Town — Brislington/Sherborne Town
 
19.08.2017
17:00
Shepton Mallet/Tavistock — Shaftesbury Town/Exmouth
 
19.08.2017
17:00
Sholing/Alresford Town — Thatcham Town/Petersfield Town
 
19.08.2017
17:00
Whitchurch United/Laverstock & — Knaphill/Bournemouth FC
 
19.08.2017
17:00
Newport (Isle of Wight)/Guildf — Camberley Town/Blackfield & La
 
19.08.2017
17:00
Binfield/Chichester City — Horndean/Melksham Town
 
19.08.2017
17:00
Hamworthy United/Bemerton Heat — Ringwood Town/Ascot United
 
19.08.2017
17:00
Christchurch/AFC Portchester — Amesbury Town/Eversley & Calif
 
19.08.2017
17:00
Godalming Town/Westfield (Surr — Farnham Town/Fawley
 
19.08.2017
17:00
Sheppey United/AFC Croydon Ath — Гастингс Юнайтед
 
19.08.2017
17:00
Hackney Wick/Long Melford — FC Romania/Waltham Forest
 
19.08.2017
17:00
Грейс Атлетик — Redbridge/Stansted
 
19.08.2017
17:00
Great Yarmouth Town/Diss Town — Walsham Le Willows/Basildon Un
 
19.08.2017
17:00
Bromsgrove Sporting/Rocester — Coleshill Town/Wellington
 
19.08.2017
17:00
Walsall Wood/Whitchurch Alport — Tividale/Highgate United
 
19.08.2017
17:00
Нортвич Виктория/1874 Northwic — Athersley Recreation/West Dids
 
19.08.2017
17:00
Parkgate/Barnton — Widnes/Handsworth Parramore
 
19.08.2017
17:00
Squires Gate/Ashton Athletic — Runcorn Town/AFC Darwen
 
19.08.2017
17:00
Charnock Richard/Penistone Chu — Litherland Remyca/AFC Liverpoo
 
19.08.2017
17:00
Irlam/Abbey Hey — Maine Road/Winsford United
 
19.08.2017
17:00
Penrith AFC/West Auckland Town — Seaham Red Star/Whitley Bay
 
19.08.2017
17:00
Consett/Bishop Auckland — Team Northumbria/Heaton Stanni
 
19.08.2017
17:00
Barnoldswick Town/Jarrow Roofi — Washington/Dunston UTS
 
19.08.2017
17:00
Guisborough Town/Stockton Town — Shildon AFC/Morpeth Town
 
19.08.2017
17:00
Sunderland RCA/Garforth Town — Ashington AFC/Sunderland Ryhop
 
19.08.2017
17:00
Wolverhampton Casuals/Malvern — Coventry Sphinx/Boldmere St. M
 
19.08.2017
17:00
AFC Wulfrunians/Shawbury Unite — Уэстфилд/Bewdley Town
 
19.08.2017
17:00
Ilford/Woodbridge Town — Enfield 1893/Haverhill Borough
 
19.08.2017
17:00
Broxbourne Borough/Tower Hamle — Takeley/Wivenhoe Town
 
19.08.2017
17:00
 
19.08.2017
17:00
St Margaretsbury/Burnham Rambl — Hullbridge Sports/Ipswich Wand
 
19.08.2017
17:00
Fakenham Town/Wellingborough T — Рашден энд Даймондс
 
19.08.2017
17:00
Ely City/Holbeach United — Histon/Northampton ON Chenecks
 
19.08.2017
17:00
Raunds Town/Yaxley — Sileby Rangers/Harborough Town
 
19.08.2017
17:00
Bottesford Town/Long Eaton Uni — Clipstone/West Bridgford
 
19.08.2017
17:00
Retford United/Quorn — AFC Mansfield/Hall Road Ranger
 
19.08.2017
17:00
Worksop Town/Hinckley AFC — Heanor Town/Aylestone Park
 
19.08.2017
17:00
Kirby Muxloe/Barton Town Old B — Dunkirk/Leicester Nirvana
 
19.08.2017
17:00
Rainworth Miners Welfare/Sheps — Kimberley Miners Welfare/Blaby
 
19.08.2017
17:00
Albion Sports/Nelson — Newton Aycliffe/Chester-le-Str
 
Предварительный раунд, переигровки
1-й отборочный раунд
02.09.2017
14:30
 
02.09.2017
17:00
Abbey Hey/Maine Road — Алтринчем
 
02.09.2017
17:00
Newport Pagnell Town/AFC Kemps — Wisbech Town/Spalding United
 
02.09.2017
17:00
Wolverhampton Casuals/Boldmere — Вустер Сити/Chasetown
 
02.09.2017
17:00
Stowmarket Town/Romford — Хорнчерч
 
02.09.2017
17:00
 
02.09.2017
17:00
Carshalton Athletic/Walton & H — Pagham/Sittingbourne
 
1-й отборочный раунд, переигровки
2-й отборочный раунд
16.09.2017
17:00
 
16.09.2017
17:00
 
16.09.2017
17:00
 
16.09.2017
17:00
 
16.09.2017
17:00
Уэллинг Юнайтед — Haringey Borough/Hitchin Town
 
16.09.2017
17:00
Hertford Town/Грейс Атлетик — Хорнчерч
 
16.09.2017
17:00
AFC Sudbury/Mildenhall Town — Littlehampton Town/Chipstead
 
16.09.2017
17:00
 
16.09.2017
17:00
 
16.09.2017
17:00
 
16.09.2017
17:00
Mossley/1874 Northwich — Норт Ферриби
 
16.09.2017
17:00
 
16.09.2017
17:00
 
2-й отборочный раунд, переигровки
19.09.2017
21:45
 
3-й отборочный раунд
30.09.2017
17:00
AFC Mansfield/Rushall Olympic — Boston United/Haughmond
 
30.09.2017
17:00
 
30.09.2017
17:00
 
30.09.2017
17:00
 
30.09.2017
17:00
Сент-Олбанс Сити — Bridport/Cadbury Heath
 
30.09.2017
17:00
Colney Heath/Burgess Hill Town — Уэлдстон
 
30.09.2017
17:00
 
30.09.2017
17:00
FC Romania/Hayes & Yeading Uni — Хавант энд Уотерлувилл
 
30.09.2017
17:00
Hanwell Town/Энфилд Таун — Glebe/Phoenix Sports
 
30.09.2017
17:00
 
30.09.2017
17:00
 
30.09.2017
17:00
 
3-й отборочный раунд, переигровки
03.10.2017
21:45
 
4-й отборочный раунд
14.10.2017
14:30
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
East Thurrock United/Харлоу Та — Эббсфлит Юнайтед
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
14.10.2017
17:00
 
15.10.2017
17:00
 
4-й отборочный раунд, переигровки
17.10.2017
21:45
 
17.10.2017
21:45
 
17.10.2017
21:45
 
17.10.2017
21:45
ДВ
17.10.2017
21:45
 
1-й раунд
03.11.2017
22:45
 
03.11.2017
22:45
 
03.11.2017
22:55
 
04.11.2017
15:30
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
18:00
 
04.11.2017
20:15
 
05.11.2017
17:00
 
05.11.2017
17:00
 
05.11.2017
17:00
 
05.11.2017
17:00
 
05.11.2017
17:00
 
05.11.2017
17:00
 
05.11.2017
17:00
 
05.11.2017
17:00
 
05.11.2017
17:00
 
06.11.2017
22:45
 
1-й раунд, переигровки
14.11.2017
22:45
3:4
14.11.2017
22:45
 
14.11.2017
22:45
 
15.11.2017
22:45
 
16.11.2017
22:45
 
2-й раунд
01.12.2017
22:55
 
02.12.2017
15:30
 
02.12.2017
18:00
 
02.12.2017
18:00
 
02.12.2017
18:00
 
02.12.2017
18:00
 
02.12.2017
18:00
 
02.12.2017
18:00
 
02.12.2017
18:00
 
02.12.2017
18:00
 
03.12.2017
17:00
 
03.12.2017
17:00
 
03.12.2017
17:00
 
03.12.2017
17:00
 
03.12.2017
17:00
 
03.12.2017
17:00
 
03.12.2017
17:00
 
03.12.2017
17:00
 
03.12.2017
17:00
 
04.12.2017
22:45
 
2-й раунд, переигровки