Все новости
Англия - Первая лига
Англия - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 14:30 МСК
1-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия) , 31 075 зрителей (63 % при вместимости 49 000)
Главный судья: Джон Брукс (Англия)
Ассистент: Филип Дермотт (Англия)
Ассистент: Адам Крайселл (Англия)
Резервный: Питер Райт (Ланкашир, Англия)
45'
90'
Сандерленд — Чарльтон Атлетик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Первая лига: Сандерленд – Чарльтон Атлетик, 1-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сандерленд
Чарльтон Атлетик
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Сандерленд
Чарльтон Атлетик
43
  42
Атаки
31
  37
Опасные атаки
11
  8
Удары по воротам
8
  5
Удары в створ
9
  20
Фолы
6
  6
Угловые
0
  2
Офсайды
61
  39
% владения мячом
22
  10
Штрафные удары
12
  16
Удары от ворот
28
  22
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
13 октября 2018, 13 тур
17:00 Уимблдон – Портсмут 1:2
17:00 Аккрингтон Стэнли – Брэдфорд Сити 3:1
17:00 Бёртон Альбион – Бристоль Роверс 1:0
17:00 Ковентри Сити – Уиком Уондерерс 1:0
17:00 Флитвуд Таун – Шрусбери Таун 2:1
17:00 Гиллингем – Саутенд Юнайтед 0:2
17:00 Оксфорд Юнайтед – Плимут Аргайл 2:0
17:00 Рочдейл – Донкастер Роверс 2:3
17:00 Сканторп Юнайтед – Питерборо Юнайтед 0:2
14:00 Барнсли – Лутон Таун 3:2
Полный календарь
Ближайшие игры
20 октября 2018, 14 тур
17:00 Блэкпул – Уимблдон
17:00 Брэдфорд Сити – Рочдейл
17:00 Бристоль Роверс – Оксфорд Юнайтед
17:00 Чарльтон Атлетик – Барнсли
17:00 Донкастер Роверс – Гиллингем
17:00 Лутон Таун – Уолсолл
17:00 Питерборо Юнайтед – Аккрингтон Стэнли
17:00 Плимут Аргайл – Бёртон Альбион
17:00 Портсмут – Флитвуд Таун
17:00 Шрусбери Таун – Сандерленд
Полный календарь