Все новости
Англия - Первая лига
Англия - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 14:30 МСК
1-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия) , 31 075 зрителей (63 % при вместимости 49 000)
Главный судья: Джон Брукс (Англия)
Ассистент: Филип Дермотт (Англия)
Ассистент: Адам Крайселл (Англия)
Резервный: Питер Райт (Ланкашир, Англия)
45'
90'

Сандерленд — Чарльтон Атлетик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Первая лига: Сандерленд – Чарльтон Атлетик, 1-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сандерленд
Чарльтон Атлетик
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Сандерленд
Чарльтон Атлетик
43
  42
Атаки
31
  37
Опасные атаки
11
  8
Удары по воротам
8
  5
Удары в створ
9
  20
Фолы
6
  6
Угловые
0
  2
Офсайды
61
  39
% владения мячом
22
  10
Штрафные удары
12
  16
Удары от ворот
28
  22
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
19 августа 2018, 3 тур
17:00 Сандерленд – Сканторп Юнайтед 3:0
18 августа 2018, 3 тур
17:00 Аккрингтон Стэнли – Чарльтон Атлетик 1:1
17:00 Барнсли – Уимблдон 0:0
17:00 Бёртон Альбион – Донкастер Роверс 1:0
17:00 Ковентри Сити – Плимут Аргайл 1:0
17:00 Флитвуд Таун – Рочдейл 2:2
17:00 Питерборо Юнайтед – Лутон Таун 3:1
17:00 Портсмут – Оксфорд Юнайтед 4:1
17:00 Шрусбери Таун – Блэкпул 0:0
17:00 Саутенд Юнайтед – Брэдфорд Сити 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 августа 2018, 4 тур
21:45 Уимблдон – Уолсолл
21:45 Блэкпул – Ковентри Сити
21:45 Брэдфорд Сити – Бёртон Альбион
21:45 Бристоль Роверс – Портсмут
21:45 Чарльтон Атлетик – Питерборо Юнайтед
21:45 Донкастер Роверс – Шрусбери Таун
21:45 Лутон Таун – Саутенд Юнайтед
21:45 Оксфорд Юнайтед – Аккрингтон Стэнли
21:45 Плимут Аргайл – Уиком Уондерерс
21:45 Рочдейл – Барнсли
Полный календарь