Все новости
Англия - Первая лига
Англия - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 17:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
0 : 2
Стадион: Вам - Краун Граунд (Аккрингтон, Англия) , 2 201 зритель (44 % при вместимости 5 057)
Главный судья: Энтони Бакхауз (Англия)
Ассистент: Барри Гордон (Англия)
Ассистент: Грэм Файви (Англия)
Резервный: Джозеф Джонсон (Англия)
45'
90'

Аккрингтон Стэнли — Гиллингем

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Первая лига: Аккрингтон Стэнли – Гиллингем, 1-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Аккрингтон Стэнли
Гиллингем
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Аккрингтон Стэнли
Гиллингем
47
  42
Атаки
35
  32
Опасные атаки
10
  9
Удары по воротам
0
  4
Удары в створ
11
  22
Фолы
7
  5
Угловые
1
  3
Офсайды
56
  44
% владения мячом
25
  12
Штрафные удары
8
  18
Удары от ворот
39
  19
Ауты
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
18 августа 2018, 3 тур
17:00 Аккрингтон Стэнли – Чарльтон Атлетик 1:1
17:00 Барнсли – Уимблдон 0:0
17:00 Бёртон Альбион – Донкастер Роверс 1:0
17:00 Ковентри Сити – Плимут Аргайл 1:0
17:00 Флитвуд Таун – Рочдейл 2:2
17:00 Питерборо Юнайтед – Лутон Таун 3:1
17:00 Портсмут – Оксфорд Юнайтед 4:1
17:00 Шрусбери Таун – Блэкпул 0:0
17:00 Саутенд Юнайтед – Брэдфорд Сити 2:0
17:00 Уолсолл – Гиллингем 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры
19 августа 2018, 3 тур
17:00 Сандерленд – Сканторп Юнайтед
21 августа 2018, 4 тур
21:45 Уимблдон – Уолсолл
21:45 Блэкпул – Ковентри Сити
21:45 Брэдфорд Сити – Бёртон Альбион
21:45 Бристоль Роверс – Портсмут
21:45 Чарльтон Атлетик – Питерборо Юнайтед
21:45 Донкастер Роверс – Шрусбери Таун
21:45 Лутон Таун – Саутенд Юнайтед
21:45 Оксфорд Юнайтед – Аккрингтон Стэнли
21:45 Плимут Аргайл – Уиком Уондерерс
Полный календарь