Все новости
Англия - Первая лига
Англия - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 17:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
4 : 0
Стадион: Оаквелл (Барнсли, Англия) , 12 820 зрителей (56 % при вместимости 23 009)
Главный судья: Росс Джойс (Кливленд, Англия)
Ассистент: Кевин Малрейн (Англия)
Ассистент: Гарет Меллор (Англия)
Резервный: Марк Эдвартс (Англия)
45'
90'
Барнсли — Оксфорд Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Первая лига: Барнсли – Оксфорд Юнайтед, 1-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Барнсли
Оксфорд Юнайтед
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Барнсли
Оксфорд Юнайтед
73
  63
Атаки
46
  28
Опасные атаки
15
  6
Удары по воротам
11
  4
Удары в створ
13
  14
Фолы
6
  3
Угловые
0
  4
Офсайды
58
  42
% владения мячом
19
  13
Штрафные удары
4
  9
Удары от ворот
29
  26
Ауты
Турнирная таблица
Последние игры
11 декабря 2018, 18 тур
22:45 Портсмут – Чарльтон Атлетик 1:2
8 декабря 2018, 21 тур
18:00 Уимблдон – Рочдейл 1:1
18:00 Блэкпул – Чарльтон Атлетик 2:1
18:00 Бристоль Роверс – Донкастер Роверс 0:4
18:00 Бёртон Альбион – Шрусбери Таун 2:1
18:00 Лутон Таун – Флитвуд Таун 2:0
18:00 Питерборо Юнайтед – Оксфорд Юнайтед 2:2
18:00 Плимут Аргайл – Брэдфорд Сити 3:3
18:00 Портсмут – Саутенд Юнайтед 2:0
18:00 Сканторп Юнайтед – Гиллингем 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
15 декабря 2018, 22 тур
15:15 Донкастер Роверс – Сканторп Юнайтед
18:00 Барнсли – Портсмут
18:00 Брэдфорд Сити – Уолсолл
18:00 Чарльтон Атлетик – Уимблдон
18:00 Ковентри Сити – Лутон Таун
18:00 Флитвуд Таун – Бёртон Альбион
18:00 Гиллингем – Уиком Уондерерс
18:00 Оксфорд Юнайтед – Блэкпул
18:00 Рочдейл – Плимут Аргайл
18:00 Шрусбери Таун – Питерборо Юнайтед
Полный календарь