Все новости
Англия - Первая лига
Англия - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 августа 2018 года, суббота. 17:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Кенилворт Роуд (Лутон, Англия) , 10 059 зрителей (98 % при вместимости 10 226)
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Резервный: Майкл Уэбб (Англия)
45'
90'
Лутон Таун — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Первая лига: Лутон Таун – Сандерленд, 2-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лутон Таун
Сандерленд
1
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
2
Забито
1
1
Пропущено
0
3
Очки
50
43
Атаки
40
31
Опасные атаки
7
11
Удары по воротам
2
8
Удары в створ
2
0
Штанги/перекладины
6
6
Угловые
1
0
Офсайды
12
9
Нарушения
65
61
% владения мячом
4
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Лутон Таун
Сандерленд
49
  46
Атаки
27
  33
Опасные атаки
6
  5
Удары по воротам
1
  3
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
16
  17
Фолы
6
  9
Угловые
1
  3
Офсайды
48
  52
% владения мячом
20
  17
Штрафные удары
7
  10
Удары от ворот
25
  27
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
13 октября 2018, 13 тур
17:00 Уимблдон – Портсмут 1:2
17:00 Аккрингтон Стэнли – Брэдфорд Сити 3:1
17:00 Бёртон Альбион – Бристоль Роверс 1:0
17:00 Ковентри Сити – Уиком Уондерерс 1:0
17:00 Флитвуд Таун – Шрусбери Таун 2:1
17:00 Гиллингем – Саутенд Юнайтед 0:2
17:00 Оксфорд Юнайтед – Плимут Аргайл 2:0
17:00 Рочдейл – Донкастер Роверс 2:3
17:00 Сканторп Юнайтед – Питерборо Юнайтед 0:2
14:00 Барнсли – Лутон Таун 3:2
Полный календарь
Ближайшие игры
20 октября 2018, 14 тур
17:00 Блэкпул – Уимблдон
17:00 Брэдфорд Сити – Рочдейл
17:00 Бристоль Роверс – Оксфорд Юнайтед
17:00 Чарльтон Атлетик – Барнсли
17:00 Донкастер Роверс – Гиллингем
17:00 Лутон Таун – Уолсолл
17:00 Питерборо Юнайтед – Аккрингтон Стэнли
17:00 Плимут Аргайл – Бёртон Альбион
17:00 Портсмут – Флитвуд Таун
17:00 Шрусбери Таун – Сандерленд
Полный календарь