Все новости
Англия - Вторая лига
Англия - Вторая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 августа 2018 года, суббота. 17:00 МСК
2-й тур
Стадион: Нью Лоун (Нейлсворт, Англия) , 2 759 зрителей (54 % при вместимости 5 140)
Главный судья: Даррен Дрисдейл (Линкольншир, Англия)
Ассистент: Марвин Амфлетт (Англия)
Ассистент: Думитру-Равел Чеосиая (Англия)
45'
90'
Форест Грин Роверс — Олдхэм Атлетик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Вторая лига: Форест Грин Роверс – Олдхэм Атлетик, 2-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Форест Грин Роверс
Олдхэм Атлетик
1
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
4
1
Забито
1
2
Пропущено
3
0
Очки
66
57
Атаки
38
43
Опасные атаки
16
12
Удары по воротам
9
7
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
1
10
Угловые
2
1
Офсайды
9
13
Нарушения
56
57
% владения мячом
1
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Форест Грин Роверс
Олдхэм Атлетик
90
  69
Атаки
24
  24
Опасные атаки
12
  6
Удары по воротам
6
  3
Удары в створ
10
  20
Фолы
7
  2
Угловые
2
  2
Офсайды
55
  45
% владения мячом
2
  2
Заблокированные удары
22
  12
Штрафные удары
4
  11
Удары от ворот
32
  29
Ауты
2
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
13 октября 2018, 13 тур
17:00 Кембридж Юнайтед – Милтон-Кинс Донс 0:1
17:00 Карлайл Юнайтед – Моркам 0:2
17:00 Колчестер Юнайтед – Кроули Таун 3:1
17:00 Кру Александра – Бери 1:1
17:00 Эксетер Сити – Суиндон Таун 2:0
17:00 Ньюпорт Каунти – Стивенидж 2:1
17:00 Порт Вейл – Линкольн Сити 2:6
16:00 Нортгемптон Таун – Форест Грин Роверс 2:1
12 октября 2018, 13 тур
21:45 Транмир Роверс – Маклсфилд Таун 1:0
6 октября 2018, 12 тур
17:00 Бери – Мэнсфилд Таун 2:2
Полный календарь
Ближайшие игры
20 октября 2018, 14 тур
17:00 Бери – Ноттс Каунти
17:00 Кроули Таун – Ньюпорт Каунти
17:00 Форест Грин Роверс – Челтнем Таун
17:00 Гримсби Таун – Эксетер Сити
17:00 Линкольн Сити – Кембридж Юнайтед
17:00 Маклсфилд Таун – Карлайл Юнайтед
17:00 Милтон-Кинс Донс – Нортгемптон Таун
17:00 Моркам – Колчестер Юнайтед
17:00 Олдхэм Атлетик – Порт Вейл
17:00 Стивенидж – Кру Александра
Полный календарь