Все новости
Англия - Вторая лига
Англия - Вторая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 августа 2018 года, суббота. 17:00 МСК
2-й тур
Стадион: Нью Лоун (Нейлсворт, Англия) , 2 759 зрителей (54 % при вместимости 5 140)
Главный судья: Даррен Дрисдейл (Линкольншир, Англия)
Ассистент: Марвин Амфлетт (Англия)
Ассистент: Думитру-Равел Чеосиая (Англия)
45'
90'
Форест Грин Роверс — Олдхэм Атлетик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Вторая лига: Форест Грин Роверс – Олдхэм Атлетик, 2-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Форест Грин Роверс
Олдхэм Атлетик
1
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
4
1
Забито
1
2
Пропущено
3
0
Очки
66
57
Атаки
38
43
Опасные атаки
16
12
Удары по воротам
9
7
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
1
10
Угловые
2
1
Офсайды
9
13
Нарушения
56
57
% владения мячом
1
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Форест Грин Роверс
Олдхэм Атлетик
90
  69
Атаки
24
  24
Опасные атаки
12
  6
Удары по воротам
6
  3
Удары в створ
10
  20
Фолы
7
  2
Угловые
2
  2
Офсайды
55
  45
% владения мячом
2
  2
Заблокированные удары
22
  12
Штрафные удары
4
  11
Удары от ворот
32
  29
Ауты
2
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
8 декабря 2018, 21 тур
18:00 Бери – Эксетер Сити 2:0
18:00 Челтнем Таун – Гримсби Таун 2:1
18:00 Колчестер Юнайтед – Маклсфилд Таун 1:0
18:00 Кроули Таун – Нортгемптон Таун 0:1
18:00 Кру Александра – Олдхэм Атлетик 0:2
18:00 Милтон-Кинс Донс – Карлайл Юнайтед 2:0
18:00 Моркам – Порт Вейл 2:2
18:00 Стивенидж – Линкольн Сити 0:1
18:00 Суиндон Таун – Ньюпорт Каунти 2:1
18:00 Транмир Роверс – Кембридж Юнайтед 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
15 декабря 2018, 22 тур
18:00 Кембридж Юнайтед – Йовил Таун
18:00 Карлайл Юнайтед – Колчестер Юнайтед
18:00 Эксетер Сити – Кру Александра
18:00 Форест Грин Роверс – Мэнсфилд Таун
18:00 Гримсби Таун – Суиндон Таун
18:00 Линкольн Сити – Моркам
18:00 Маклсфилд Таун – Кроули Таун
18:00 Ньюпорт Каунти – Милтон-Кинс Донс
18:00 Нортгемптон Таун – Стивенидж
18:00 Ноттс Каунти – Транмир Роверс
Полный календарь