• 37'
    2:1
    Юнес Кабул
Арсенал — Портсмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналПортсмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 22 августа 2009 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Всё, матч завершён. Крупная победа "Арсенала", довольно прогнозируемый исход. В это же время "МЮ" завершил свой матч победой - 5:0. Через неделю эти два супер-клуба сойдутся в очном противостоянии. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Набегался Пикьон, свело у него ногу.

90+1'

В атаке проводит "Портсмут" последние минуты, но забить ещё не выходит.

89'

Бендтнер очень долго был с мячом, дошёл до штрафной, но там у него мяч всё же забрали.

88'

Вновь Пикьон в центре внимания, получил мяч спиной к воротам, развернулся и пробил в дальний угол, Алмуниа несмотря на рикошет, очень уверенно зафиксировал мяч.

87'

Алмуниа вовремя выскочил из ворот и опередил Пикьона.

85'

Кстати за два матча в чемпионате Англии "Арсенал" забил уже 10 мячей, внушительный старт.

83'

Несмотря на то, что по счёту всё в этом матче ясно и можно было спокойно доигрывать, обе команды продолжают бегать и выкладываться по полной, не дают зрителям совсем заскучать.

82'

Утака пробил с линии штрафной, довольно неточно.

81'

Бендтнер выдал хорошую тонкую передачу на Мериду, того на мгновение опередил Бегович.

80'

Бендтнер отправился в прорыв по правой бровке, добежал до конца поля и прострелил, но партнёры за ним не успели, надо было чуть назад отдавать пас.

78'

Пикьон получил мяч спиной к воротам, но сумел развернуться и неплохо пробить в ближний, Алмуниа был готов к этому.

78'

Впервые вступил в игру Бегович, прервал опасную передачу с фланга.

76'

Диаби лежит на газоне, а замен то у "Арсенала" больше нет. Но вроде бы всё в порядке с автором дубля, возвращается он в игру.

74'

Теперь в ворота встал Бегович.

74'

Понадобилась замена Джеймсу, не всё у него хорошо со здоровьем.

71'

А также Мерида.

71'

Бендтнер появился на поле.

71'

Аршавин и Эдуардо покинули поле. Хорват сегодня отметился голевым пасом, Аршавин тоже сыграл полезно, после его навеса был забит третий гол.

71'

Двойная замена у "канониров"

70'

Ванден Борре вместо Уилсона.

70'

Решил что-то поменять в защите Пол Харт.

69'

ГОООООООЛ! Ван Перси сделал изумительную разрезающую передачу и вывел Рэмзи 1 на 1, молодой Аарон свой шанс не упустил и забил свой первый мяч!

68'

Вермален задержался в атаке, получил пас от партнёра и неплохо пробил с левой ноги с линии штрафной, Джэймс на месте.

67'

Вышел свежий нападающий - Ньюджент.

67'

Кану уходит с поля.

66'

Гиббз снова упустил Пикьона, но в этот раз вцепился в него и помешал толком пробить, Фредерик всё-таки исхитрился нанести удар, но прямо в выбежавшего навстречу голкипера.

65'

Снова Андрей на острие, ворвался в штрафную, но не сумел обвести Мокоену.

63'

Аршавин с мячом бежит в контратаку, поделился с Гиббзом, у которого получился плохой навес.

60'

Угловой у ворот гостей, исполнил его Аршавин, вернувшийся в оборону Кану вынес мяч головой куда подальше.

59'

Аршавин отдал пас на Ван Перси, неплохо смотрелась обратная передача, но Робин завозился в штрафной, а когда к Андрею мяч всё-таки отскочил, россиянин уже был в оффсайде и вынужден был мяч пропустить

56'

Рэмзи пробил издалека, мимо ворот.

54'

Длинной передачей в чужой штрафной нашли Ван Перси, тот остановил мяч, подождал пока слева появится Эдуардо и отдал тому пас, хорват пробил низом, Джеймс сделал очередной сэйв.

51'

ГООООООООЛ! Галлас забивает в третьем матче кряду. Стандарт с левого фланга исполнил Аршавин, Ван Перси голвоой перевёл мяч дальше, Вермален в подкате пытался пробить, но получился пас на Галласа, который сам себе мячом угодил в подбородок, от которого мяч отскочил в штангу, а затем уже и в ворота. Напомню, что несколько дней назад в Лиге Чемпионов Вильям забил спиной, на сей раз отметился подбородок француза.

49'

Гиббз грубую ошибку допускает, упустил он Пикьона, который вышел с Алмунией 1 на 1 с острого угла, попытался пробить в ближний угол, но его надёжно закрывал голкипер, а Фредерик вообще в створ даже не попал.

48'

Утака падает в нападении, арбитр показывает, что нарушения не было.

46'

Начался второй тайм.

46'

Вместо него сыграет молодой Рэмзи.

46'

Фабрегас на второй тайм не вышел.

45+1'

По ударам в первой половине "Арсенал" серьёзно превзошёл оппонентов - 11:2!

45+1'

Завершён первый тайм. Нескучный футбол, будем надеяться он таковым будет и после перерыва.

44'

Ван Перси получил мяч от Эдуардо, обыграл Кабула и Уилсона и с убойной дистанции пробил низом, Джеймс записал на свой счёт ещё один неплохой сэйв.

40'

Аршавин обыграл Белхаджа и вошёл в штрафную, но удар Андрея пришёлся в другого защитника гостей.

37'

ГООООООООЛ! Белхадж навесил с левого фланга, Кабул выпрыгнул так высоко, что в воздухе головой дотянулся до мяча быстрее, чем Алмуниа руками и переправил мяч в ворота с близкого расстояния. Первый гол "Портсмута" в сезоне. Интрига встречи немного ожила.

36'

Снова хорош Джеймс, на сей раз на выходе уверенно забрал мяч.

35'

Ван Перси со штрафного здорово обвёл стенку, но Джеймс был готов к такому удару и в красивом прыжке отбил мяч на угловой.

35'

Фабрегас пошёл в одиночный прорыв по центру и обыграл уже троих оппонентов, остановить его сумел лишь Кранчар с нарушением правил.

33'

Редкая атака гостей завершилась фолом Пикьона на Вермалене.

32'

Ван Перси сильно пробил из-за пределов штрафной, Джеймс сумел отразить удар.

31'

Играют в короткий пас в чужой штрафной "канониры", пытаются буквально затащить мяч в чужие ворота.

29'

Разошёлся Диаби, вырвал в борьбе мяч у Мокоены, элегантно обыграл Маллинза и пробил с 25 метров, плотно, но прямо по центру. Наверняка Абу ещё постарается оформить хет-трик сегодня.

27'

Ван Перси входит в чужую штрафную, обыгрывает одного соперника, но в этот момент на подстраховку приходит другой защитник "Портсмута" и ликвидирует опасность из собственной штрафной.

25'

Одна атака за другой идёт на ворота Джеймса, совсем не вылезают из обороны гости. Им бы этот счёт сохранить было бы уже неплохо.

24'

И едва не пропускают третий мяч гости. Аршавин выдал роскошный пас на Фабрегаса, тот прострелил вдоль ворот, Джеймс сумел перехватить эту передачу.

21'

ГОООООООООЛ! Очень похожая комбинация, Фабрегас из центра поля начинает контратаку классным длинным пасом на Эбуэ, тот с правого фланга катнул мяч в центр, где был один Диаби, Абу легко переиграл вратаря и оформил дубль за 3 минуты. Интрига в этом матче умерла довольно рано.

18'

ГОООООООООООООЛ! Фабрегас исполнил красивую длинную передачу на Эдуардо на левый фланг, тот обыграл оппонента и выдал отличную передачу под удар Диаби, который с 12-14 метров пробил в правый угол, Джеймс лишь немного задел мяч, но отразить не смог. Выходят вперёд "канониры", напомню, "Портсмут" в этом сезоне голов ещё не забивал.

15'

Эдуардо пробил издали точно в рук и Джеймсу.

14'

Ван Перси вернулся к своим воротам и вынес мяч из штрафной "Арсенала".

13'

Стандарт заработали гости, после навеса Кранчара кто-то из "канониров" отправил мяч на угловой.

10'

Эдуардо забрался оффсайд, сорвав перспективную атаку своей команды.

9'

Аршавин классно сыграл в "стенку" с Фабрегасом, что позволило россиянину ворваться в штрафную, переиграть Белхаджа Андрею не удалось и он лишь прокинул мяч в центр штрафной, где подсуетились защитники "Портсмута".

7'

Фабио Капелло решил посетить этот матч.

5'

Фабрегас прошёл двоих соперников в центре поля, было ещё у него пространство, однако Сеск решился на удар низом с дальней дистанции, Джеймс легко зафиксировал мяч.

3'

Диаби ворвался в штрафную справа, но Белхадж в отчаянном подкате помешал тому нанести нормальный удар.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Выходят команды на поле из подтрибунного помещения!

0'

Запасные "Портсмута": 31. Асмир Бегович, 18. Энтони Ванден Борре, 40. Джоэль Уорд, 22. Ричард Хьюз, 33. Ангелос Басинас, 41. Мэтт Ричи, 10. Дэвид Ньюджент.

0'

Запасные "Арсенала": 24. Вито Манноне, 3. Бакари Санья, 22. Гаэль Клиши, 16. Аарон Рэмзи, 17. Александре Сонг Билонг, 46. Фран Мерида, 52. Никлас Бендтнер.

0'

Здравствуйте уважаемые любители английского футбола. В эти выходные в Англии стартует 3-й тур национального первенства. "Арсенал" стартовал в премьер-лиге очень резво, обыграв в стартовом туре "Эвертон" с теннисным счётом 6:1. Второй тур лондонцы пропустили из-за участия в 4-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов, где они также праздновали победу над "Селтиком" - 2:0. А вот "Портсмут" стартовал неудачно, подопечные Пола Харта дважды уступили с минимальным счётом - 0:1. В основном составе "Арсенала" наверняка выйдет Андрей Аршавин, который в этом сезоне пока ещё не открыл свой голевой счёт. Начало встречи в 18:00.