Найджел де Йонг
  • 90+5'
    Карлос Тевес
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 16 декабря 2009 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

"Шпоры" остаются на пятой строчке, которая даёт гарантированную путёвку в Лигу Европы, и отстаёт от идущих четвёртыми "Астон Виллы" и "Арсенала" всего на два очка. "Канониры", правда, имеют матч в запасе. "Сити" же пропускает вперёд себя выигравший сегодня "Ливерпуль".

90+6'

Намного целостнее и увереннее в своих силах выглядел "Тоттенхэм" относительно "Манчестер Сити" - гости, напротив, не предстали единым механизмом, довольно много непонимания и несогласованных действий было в их действиях.

90+6'

Наконец-то звучит финальный свисток, явно переиграли команды, и после третьего гола это было уже ни к чему.

90+5'

Гарет Бейл на поле.

90+5'

Более того, это вызывает ещё одну замену.

90+5'

Карлос грубо фолит на Ассу-Экотто, камерунца уводят за пределы поля.

90+3'

ГОООООООЛ! Вот такая жирная точка получается в этом матче! Разыграли угловой хозяева, Кранчар в результате рванул в штрафную, обвёл Адебайора, сблизился с Шеем Гивеном и катнул мяч тому между ног, положив футбольный снаряд в сетку ворот!

90+2'

Один Джермейн вместо другого.

90+2'

Решает всё-таки сделать одну замену напоследок Харри Реднапп.

90+1'

Спокойно держит мяч на чужой половине поля Тоттенхэм.

90'

3 минуты добавляет главный арбитр.

89'

И опять Адебайор неудачно действует в атаке, отдав слишком слабый пас в направлении Петрова.

88'

Адебайооооор! С каких-то шести-семи метров не забивает он после отличного навеса из глубины поля при том, что никто не мешал Эммануэлю - ни защитники, ни вратарь!

87'

Петров бьёт по воротам - Гомеш не без труда, но спасает команду, отбив мяч вправо от себя!

86'

Крауч теряет мяч в атаке, а ответный выпад "Сити" завершается тем, что Тевес зарабатывает штрафной.

84'

Крауч заряжает низом с дальней дистанции - защитник оказывается на пути мяча.

83'

Леннон пытался прокинуть себе мяч на ход в чужой штрафной, однако защитники прижали Аарона у лицевой линии и не дали нанести удар по воротам.

81'

Стивен Айрлэнд бьёт из-за штрафной - мяч попадает в кого-то из хозяев и улетает на угловой.

78'

Крауч принимает навес Леннона на линии вратарской, однако оказывается в офсайде, чему, похоже, сам удивлён.

75'

Адебайор получает отличный пас на ход их глубины поля, однако почему-то не готов к нему, в результате чего первым к мячу успевает Эурельо Гомеш.

74'

Уилсон Паласиос наносит совсем уж неточный удар с края штрафной.

72'

Мартин Петров меняет Найджела де Йонга.

72'

Ещё одна перестановка в составе "Сити".

71'

Кранчар также отмечается жёлтой.

69'

Алан Уайли показывает, что спорить с ним не стоит.

69'

Мяч в штрафной "Тоттенхэма" отскакивает к Эммануэлю Адебайору, тот наносит удар - слишком высоко.

68'

Нико Кранчар обыгрывает сразу несколько соперников и бьёт в дальний угол - неточно.

67'

Штрафной заканчивается, по сути, ничем - навес, борьба, и это всё.

67'

Паласисо фолит недалеко от своей штрафной.

65'

Леннон получает мяч от Крауча и бьёт в дальний угол - кто-то из защитников в подкате спасает свою команду от третьего гола!

64'

Мика Ричардс не даёт Джермейну Дефо прорваться по левому флангу.

62'

Сильвиньо получает "горчичник".

61'

Крус зарабатывает угловой, однако ничего интересного он не приносит.

59'

Санта Крус вместо Робиньо.

59'

Первая замена в составе "Сити"

54'

ГОООООООООЛ! Дефо увеличивает преимущество своей команды! Крауч удачно подстраивается под навес из глубины поля и головой скидывает на Джермейна, который поражает цель!

49'

По первым минутам картина прежняя, "Тоттенхэм" играет активнее и с меньшим количеством брака.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Всё, перерыв у нас.

45+1'

Хаддлстоун после паса Дефо стреляет по воротам - выше цели.

45'

Одну минуту добавляет главный арбитр.

44'

Едва не привозят себе проблемы хозяева - неуверенно сыграли в защите, пропустив Адебайора в свою штрафную, получилось довольно опасно, однако обошлось - Гомеш вовремя забрал футбольный снаряд.

42'

Практически ничего не получается сегодня у "Сити", а "Тоттенхэм", видя это, играет свободно, раскрепощённо.

39'

И ещё одна опасная атака "Тоттенхэма" следует, Дефо врывается в штрафную и отдаёт пас вразрез на Крауча, тот пытается пробить в падении - Гивен преграждает мячу путь в ворота!

37'

ГООООООООЛ! Сказалось давление хозяев, и открыли они счёт в матче! Леннон выиграл борьбу на правом фланге, прорвался к лицевой линии и навесил в центр штрафной, там Крауч и Кранчар боролись за мяч с защитником, в результате Питер пробил по воротам, получился рикошет, однако хорват успел догнать "пятнистого" и переправить его в сетку!

34'

Гивен в последний момент успевает снять мяч с головы Питера Крауча после навеса Аарона Леннона.

33'

Леннон получает пас на ход, врывается в штрафную, а там классно отдаёт мяч в центр, на Дефо... и Джермейн губит момент, завозившись с мячом, а в итоге пробив в никуда.

27'

Уже далеко не первый раз забирается в офсайд Питер Крауч.

24'

Леннон выдаёт неплохой пас на Хаддлстоуна, однако мяч неудачно ложится на ногу Тому, срезаясь с неё, и улетает на трибуны.

21'

Обменялись атаками команды, но ничего опасного не было - просто неточные дальние удары.

18'

Дефо падает в чужой штрафной, Алан Уайли показывает, что надо подниматься.

18'

Теперь Леннон с мячом на правом фланге, его полунавес, полупрострел также прерван защитой "Сити".

16'

Джермейн Дефо низом простреливал в штрафную с правого фланга - в центре штрафной оказались лишь игроки гостей.

14'

Карлос Тевес подаёт на ближнюю штангу с углового - неудачно, мяч, никого не задев, отправляется за лицевую.

12'

Штрафной в исполнении "Сити" не таит в себе ничего опасного.

9'

Ух, опасно! Крауч отдаёт пас на Леннона, тот вырезает мяч под удар находящемуся в штрафной напротив ворот Кранчару, однако Нико направляет футбольный снаряд немного правее штанги.

7'

Крауч забирается в офсайд.

5'

Крауч неплохо подстраивается под удар головой в воздухе, однако направляет мяч чуть выше перекладины.

3'

Тевес обыгрывает защитника за пределами штрафной и бьёт - не хватает точности аргентинцу.

0'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Запасные "Манчестер Сити": 12 Стюарт Тейлор, 14 Санта Крус, 40 Владимир Вайсс, 5 Пабло Сабалета, 27 Бенджани Мварувари, 17 Мартин Петров, 33 Венсан Компани.

0'

Запасные "Тоттенхэма": 27 Бен Алнвик, 10 Робби Кин, 8 Джермейн Дженас, 2 Алан Хаттон, 3 Гарет Бэйл, 9 Роман Павлюченко, 14 Лука Модрич.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 17-го тура между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити". "Шпоры" на данный момент занимают пятое место с 27 очками за 16 матчей, "горожане" идут седьмыми, набрав 26 очков за 15 игр. Между ними вклинился "Бирмингем" с 27 очками, однако он провёл уже 17 матчей. Наша игра начнётся в 23:00, не пропустите!

38 09.05.2010  19:00